Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:32

Так как я крашенная блондинка, то подкрашивать волосы приходиться постоянно. Самый надежный и безопасный метод это, конечно же, подкрашивать волосы в салоне красоты. Я периодически так и делаю, но иногда бывает, что крашу волосы сама. Это бывает, когда цвет мне своей надоедает и я хочу более насыщенный цвет. так случилось и в этот раз. Я решила покрасить волосы сама и купила вот эту вот краску.

Приготовить ее не составило труда. Получилась вот такая вот густая и прозрачная смесь, похожая на мед. нанести на волосы ее было не сложно. Она не стекала. В общем, сам процесс мне очень даже понравился. Аромат конечно ужасный, но терпимый. Краска на волосах стала менять свой цвет, я даже испугалась, что превращусь в красноволосую девушку, так как смесь из прозрачного цвета стала красновато-коричневой. Побежала ее смывать, не выдержав положенного времени. Но, к счастью волосы красными не стали, а приобрели опрятный оттенок, из-за того, что краску я недодержала, то, естественно корни полностью не покрасились. А так краска идеальна.

Достоинства
  • Бальзам
  • Густая, не течет
  • Не жгет волосы
Недостатки
  • Не для темных волос
  • Слишком мало осветляет
barsic66687рекомендует
01.09.2013
Хорошо все-таки, что положительные качества краски преобладают над недочетами. Smile
01.09.2013
гелиевые консистенции очень приятны в использовании
хорошо,что красной не стали)