Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 12:11

Увидела в магазине возле дома необычайно дешёвую краску для волос. Поначалу товар не вызвал доверия, я долго воротила нос. Но часто захаживал в этот магазин, краска постоянно бросается в глаза. И подошло, наконец, время для окрашивания. Я сдалась и купила.

Одна пачка гель-краски обошлась всего в 87 рублей! Таких цен давно не видела. Я приобрела две упаковки. Меня не устроил полностью ни один из имеющихся оттенков, и я решила смешать два.

Оттенок 141 тёмный каштан:

На мой вкус, слишком «красный».

Оттенок 131 мокко:

Слишком тёмный. Мне требовалось нечто среднее, естественного оттенка, чтобы не было понятно, что волосы крашенные.

Каждый набор содержит следующее содержимое: оксигент 6% два пакета, баночка с гель-основой, бальзам, перчатки, инструкция.

Перчатки широкие и короткие, это неудобно.

В выборе оттенка можно ориентироваться на обещанный производителем результат:

Я быстро смешала составляющие и получила гель следующего вида:

Пахнет неприятно, как и многие краски. Желательно не подносить кисть близко к лицу или носу.

Наносится гель- Эстель быстро, легко распределяется по волосам. Хватает на приличную длину волос. У меня от двух пачек остался излишек. Продержала на волосах 30 минут и смыла. После этого нанесла на несколько минут бальзам.

РЕЗУЛЬТАТ ОКРАШИВАНИЯ ГЕЛЬ-КРАСКОЙ ЭСТЕЛЬ

Без вспышки:

Со вспышкой:

Седину хорошо закрасила, хотя седые места и чуть светлее (так оно практически всегда и получается). Но самое интересное, волосы стали очень мягкими, послушными, гладкими, не пушатся как раньше. Я их не узнаю. Мне очень понравился дополнительный ухаживающий эффект. Неожиданно и очень приятно! Ведь предыдущая краска сильно испортила мне структуру волос, средства для укладки не помогали. До краски Эстель было вот так:

Из минусов могу сказать, что краска смывается быстрее кремовых. Но с месяц поносить приемлемо.

Для своей цены это настоящая находка! Я довольна и рекомендую товар.

assirrinрекомендует
14.11.2022