Опубликовано 12 Январь, 2018 - 21:38

Всегда считала этот магазин хорошим, с интересными моделями и приятным, компитентным персоналом. Но тут мне подарили комплект белья из этого магазина,
предварительно спросили мой размер - я только недавно купила себе лиф и поэтому точно сказала - 90С - мой актуальный размер.
И тут я раскрываю коробку и вижу огромный размер бюстгалтера! на бирке написано 90В (сестре в магазине сказали, что это соответствует размеру С), но невооруженным взглядом видно, что это размер 5 (Е), если не больше!
Я приложила его и он оказался больше раза в 2, да еще и объем не 90, а 95 - феноменальное несоответствие по всем пораметрам!
Сестра пошла менять его(все бирки на месте), указали им на то, что разница между биркой и фактической моделью размера 2-3, это невозможно не увидить, но консультанты начали говорить, что это не так, что это модель такая - повыше ( у меня голова в эту чашечку может влезть - разве это может быть размер В?).
Поменять, вернуть отказались, мы написали заявление и ждем сейчас результата. Но это конечно жуть, испорченное настроение из-за полной некомпитенции персонала.
магазин находится в петербурге, в гранд каньоне.

politusне рекомендует
13.01.2018
Ну да, конечно, нижнее белье не подлежит возврату. Это очень неприятно. Но если товар ненадлежащего качества - вам обязаны его поменять! А здесь именно это- несоответствие размера. Вообще странно - интимиссими отличное белье.
Я даже духи один раз вернула в магазин.
Удачи вам!
06.01.2019
Сколько мерила белья, в разных магазинах разный размер. А вообще в следующий раз пусть сестра вам лучше сертификат в этот магазин подарит. Так надежней))))
10.01.2019
немного размеры отличаются, но тут откровенно наклеили не ту этикетку с размером - все таки перепутать 3 и 5-6 размер - это надо сильно постараться, но они так и не признали свою ошибку