Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 22:41

Добрый день! Сегодняшний отзыв будет на брэнд Itimissimi в целом. Нет смысла писать про какую - то конкретно модель трусов или чего -либо другого. ( хотя может я и ошибаюсь).

Мои покупки в этом магазине были всегда удачные. Это и белье для себя, и для мужа, майки базовые хлопковые это отдельная моя любовь...это базовые майки в рубчик на бретелях- отменного качества, после стирок остается неизменно белое-белым, черное-черным (стираю в стиралке на деликатной стирке),деформации белья нет!!!

Про бюстгалтеры этой фирмы-я нашла свои модели, без пуш-апа,классика, гладкие... есть хлопковые и из микрофибры. Для меня они базовые-неубиваемые!!! Белый, черный и беж...

Отдельная тема-безшовные трусики. Наверняка у каждой девушки-женщины есть одежда, под которую нужно одевать правильное белье... так вот. В магазинах Intimissimi вы найдете для себя и правильную модель и цвет и размер безшовных трусиков.

Для мужа- беру трусы разных моделей. Качество отменное, плотный, приятный к телу хлопок. Выдерживает огромное количество стирок!

Вобшем магазин достойный! Выбор есть, консультанты мне попадались всегда приятные в общении. Без покупок невозможно оттуда выйти,и никогда товары меня не разочаровывали... Ну может мне так везло!!!!) Упаковка покупок всегда ,как для подарка...очень милая шуршащая бумага и пакеты бумажные ...

P.S. хоть для подарка , хоть для себя-однозначно рекомендую...думаю каждый найдет там что-то ,за что полюбит этот брэнд.

На фото не все покупки, а только последние.

vasilisa.demiрекомендует