Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 22:22

хочется передать привет от участника конференции крупной фармкомпании.1. во время прибывания сотрудники КОРАЛ не могли оказать никакой конкретной помощи, найти их было просто невозможно2. первоначальное время отлета- 6 утра 14.09. сломался самолет, бывает. Перенос рейса бывает тоже. Сотрудники Корал сообщили нам, что достигли договоренности с отелем, что нас без проблем покормят ужином. В действительности о этой договоренности не знали сотрудники отеля, мы спокойно поужинали только потому, что в состоянии выговорить сложное название фармкомпании, которая заехала после нас. К этому времени КОРАЛ просто исчез из поля зрения.3. до прихода трансфера в 21-30 нам сообщили, что везут нас в др отель, 3 звезды, где мы можем спокойно дождаться замены борта. Оказалось, целью КОРАЛ было только вывезти нас с территории отеля и выкинуть в аэропорту. выяснилось это уже в автобусе. Транфер гид спокойно сообщила, что мест в отелях нет ВООБЩЕ и спать мы можем хоть в аэропорту, хоть на травке. При попытке выяснить, кто отвечает за тур нашей компании, мы получили исчерпывающий ответ : АХМЕТ. далее мы уже не сомневались, что КОРАЛ в аэропорту не найдется и не ошиблись. К тому времени мы не спали уже сутки.Так что какие бы супер отели не предлагал тур оператор КОРАЛ, могу сказать одно ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАШИМ КЛИЕНТАМ УНИЧТОЖИЛО ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ МОМЕНТЫ ПОЕЗДКИ. Желаю КОРАЛ отдыхать, работать и жить только с такими безответственными, необязательными, лживыми людьми, как их сотрудники.

Plyusне рекомендует