Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 13:21

Купила его первый раз от неуемной жажды купить какой-нибудь "модный" приблуд для уборки дома. Как-то у меня стимул появляется, если тряпка новая или порошочек какой)))
Сначала я отнеслась к нему очень настороженно, а потом понеслось!)

Действительно очищает сантехнику от известкового налета и ржавчины.(в той квартире, куда я переехала, на "фарфорового друга" смотреть снаружи было страшно, а внутрь заглянуть вообще на грани фантастики). И справился с тем ужасом, который был там только Domestos.
Мыть им можно практически все. Я мою сантехнику, кафель, иногда пол (только обязательно промывайте потом пол чистой водой!
У меня лично на руках он никакого раздражения не вызвал, хотя пользовалась я им как в перчатках, так и без них. Тем не менее, необходимо соблюдать технику безопасности - работать нужно в перчатках и стараться проветривать помещение! А не как я первый раз: закрылась в душе и потом на руках оттуда выползла. И, конечно, хранить его подальше от детей, так как хоть там и есть т.н. "защита от детей", которая препятствует открытию бутылки слабенькими детскими ручками, у меня она после N-ного открывания-закрывания работать перестает. Ну и запах. Запах, конечно, резкий. Но за результат можно и потерпеть. Главное, не надышаться им!
Достоинства
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не прикасаться руками
  • Опасно
АльОнкарекомендует