Опубликовано 13 Январь, 2016 - 20:09

Все здравствуйте! Через полгода после принятия решения стать вегетарианкой получила результат - просто жуткий падеж волос, локоны выпадали пачками, голову мыть вообще страшно было, а с щетки пылесоса хоть собирай и на пряжу)). Боролась возвратом к животным белкам, втиранием масел, сывороток, массажем, употреблением витаминов несколько месяцев, все без толку, а макушка светилась все больше. Прочитала хвалебный отзыв про Благомин-Биотин купила сразу 2 баночки, т.к. в нашем городе с 300 тыс. населением он был только в одной аптеке. Пропив 2/3 банки, следуя инструкции, увидела нулевой! результат. Прошерстив Инет и познакомившись с отзывами компетентных людей, пришла к выводу, что указанная суточная доза - мертвому припарка, а для получения результата нужно принимать в несколько раз больше, если не ошибаюсь от 2500 мкг (в Благомине в одной капсуле всего лишь 153 мкг! и это якобы 300% от суточной дозы). Пить по 16 капсул я все же не рискнула, но увеличила суточную дозу в 4 раза от рекомендованной на упаковке, и пропив уже половину 2-ой баночки, я заметила резкое прекращение выпадения волос и образование мелкой свежей поросли на макушке! Счастью моему не было предела. С тех пор ТТТ больше не линяла. Думаю, стоит пробовать, хуже не будет.

Достоинства
  • *эффективно, но не сразу
  • Не дорого
  • Удобная банка
Недостатки
  • Необъективная информация о дозировке
avc007рекомендует
25.01.2016
Для отращивания волос надо брать от 800мкг) Хотя лучше все-таки брать 5000 мкг (я слышала о витаминах Пуританс Прайд, стоят в районе 1500 за 90 шт, это месячный курс), там что-то около 250 мкг хвоща и аж 10000 мкг биотина в 3 капсулах. Вообще для волос хвощ еще хорош, дозировка примерно от 200. И я бы кальций рекомендовала, тоже хорошая вещь)
22.03.2016
Тоже пью по 4 в день и меня уже это напрягает, ведь по мимо этих витамин нужно еще пить и другие, еле влезают в меня. В следующий раз задумаюсь над покупкой биотина с большой дозировкой, чтобы пить по 1 в день.