Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 15:05

Изначально покупала комплекс витаминов для волос Пантопровит. Но, видимо не все витамины у меня в дефиците, и, через несколько дней приема началась сильная тошнота.

Поэтому я решила купить те же витамины, что и в комплексе, но, исключая методом проб то, что вызывает негативную реакцию.

Сначала я купила б12 от бренда Витомир. Но мне их бад не подошел: разболелся желудок. А два дня спустя я нашла в интернете б12 от Благомина.

Сомнений в качестве их бада у меня не было, т.к. я уже у них покупала биотин и мне все понравилось.

В баночке 90 капсул серого цвета. Глотаются они легко. Ни вкуса ни запаха специфического не имеют, желудок не раздражают.

Вот то, что не очень понравилось - это дозировка. Аж 900% от нормы (9 мкг) все-таки многовато, если точно не известно присутствует дефицит или нет. Поэтому, я думаю, более безопасно принимать хотя бы через день.

Был ли эффект от приема?

Насчет волос - это только в комплексе, один б12 здесь не поможет (если только это не анемия из-за его нехватки).

Что же касается влияния на организм конкретно этого витамина, то могу отметить, что почти с первых дней приема я ощутила воздействие на нервную систему. Сначала даже не осознала, что стала воспринимать окружающую действительность по-другому. Уже так привыкла к огорчениям и расстройствам, что просто забыла, как это, чувствовать себя нормальным человеком🙂, не смотря на проблемы.

Внутри - спокойствие и сила. Адекватно оцениваешь ситуацию. В общем, эффект мне понравился. Поэтому рекомендую.

Всем здоровья🌸🌸🌸

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффект заметен
Недостатки
  • Слишком большая дозировка
znatok_рекомендует
21.03.2023
Тоже сейчас его принимаю.
Бад рабочий, соглашусь с Вами. Нервничаю меньше)
26.03.2023
👍 Хорошо, что помог 🌸🌸🌸
09.07.2023
Меня ещё Лотосоник успокаивает (есть отзыв у меня Shy ), а этот БАД в закладки отправила! Спасибо!
10.07.2023
👍🌸🌸🌸