Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:42

Принимаю Биотин чуть больше месяца. Узнала о нем отсюда,из отзывов. Не так давно я не очень удачно отстригла волосы и мне надо поскорее их отрастить, еще этот осенний волосопад... В общем решила я, что они мне очень нужны. К тому же отзывы хорошие, прямо о чудесах тут пишут. Купила я баночку на пробу. Расчитывала, конечно, на большее.

Про волосы - растут как и росли. Ни в плюс ни в минус. Никак. Сантиметр в месяц железно. По качеству не улучшились, секутся, сухие. Быстрее не пачкаются.

Про ногти.- рост ускорился, но не намного. Крепче не стали. Они у меня гутаперчивые, хоть в рулон скручивай, никак почти не отреагировали

Про кожу - её капсулы тоже не впечатлили. Высыпают прыщики, особенно вокруг рта почему-то. Хотя раньше этим не страдала.

Про остальное - некоторые пишут, что биотин улучшает настроение. Мне они ничего не улучшили. Мне всё так же трудно просыпаться по утрам, меня мучает ПМС и тд.

Из всего могу сделать вывод, что витаминки бесполезны. Словно мел в капсулах принимаешь. Больше покупать не буду

Недостатки
  • Результата нет
ElisWongне рекомендует
Видимо не всем подходят...
25.10.2015
Скорее действуют,как плацебо. Ожидаешь результата и вот он
меня мучает ПМС
прям беда многих женщин Crazy
А я вот кушаю больше свежих фркуктов. там в них все витамины и минералы нахожу))
Всегда знала что витаминки это ерунда, подделок сейчас много((
26.10.2015
Я вообще пока не сталкивалась с витаминами, от которых есть реальный видимый результат.. Все как-то, мне кажется действует на уровне самовнушения Stare
26.10.2015
Та же фигня. Пила и дорогие и вый-эффект один:его отстутвие
26.10.2015
А я хотела их заказывать, так нахваливают, теперь передумала, спасибо)
Если хотели попробовать,то пробуйте. Оно копейки стоит. Может вам подойдет
26.10.2015
Сомнительные витамины, но хоть какие-то плюсы от них есть