Опубликовано 25 Январь, 2017 - 20:06

Наливайте чай, берите печеньки, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь моим отзывом о...

Не знаю как другим, а по мне - звучит пошло!

Хорошо, тогда я буду попивать винишко и в процессе распития поведаю о....

Отличная идея, но я против плагиата, и вам тоже не советую нагло заимствовать чужие идеи!

ШОК!!! СЕНСАЦИЯ!! ИННОВАЦИЯ!

Если я когда-то напишу нечто подобное в своих заголовках, то разрешаю заранее расстрелять меня без суда и следствия!

Доброго времени суток, мои дорогие читатели и подписчики! Счастья и здоровья вам и вашим детям, собакам, кошкам и комнатным растениям!

Ми -ми - ми

Это первые вступления, пришедшие мне в голову. Я уже давно не писала тексты, а читателя надо как-то заманить в отзыв о таком казалось бы не самом нужном продукте.

Речь пойдет об ополаскивателе для полости рта

Время покупки: декабрь 2016 года

Средняя цена: 100-120 рублей

Срок тестирования: 25 дней

Когда Боженька раздавал зубки, я была еще неопытаная и скромная девчушка, робко краснеющая в хвосте очереди. Поэтому зубки мне достались...

Верно думаете, никакие! С вечным кариесом,тонкие, часто образовывается налет

Несмотря на ежедневный уход с детства, я до сих пор каждые полгода оставляю в стоматологическом кабинете львиную долю своей зарплаты.

Я привыкла тратить деньги на зубы и реально смотрю на вещи, поэтому не ожидаю от ополаскивателя защиты от кариеса, например, или отваливающегося кусками от эмали зубного налета

ВНЕШНИЙ ВИД И ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Банка оснащена прочной крышкой. Я не сразу сообразила, как ее открыть, но в итоге разум победил

На обратной стороне есть этикетка с составом и рекомендациям по применению

ПРИМЕНЕНИЕ

Мне утром лень, а вечером тоже лень отцеживать три чайные ложки жидкости, поэтому я наливаю ее прям в крышку и принимаю лекарство прямо из нее.

Если представить, что крышка - это шот, а жидкость - это текила, то получается очень даже веселый процесс. Главное, не глотать!

На вкус ополаскиватель ядерно - ментоловый, с мыльным привкусом.

Полоскать ровно минуту я пробовала, но мои челюсти, такие же ленивые, не выдерживали этого марафона.

А потом я полощу рот обычной водой

Да, немного не по инструкции, но суть от этого не меняется и мне так удобно

ЭФФЕКТ

Как я упоминала выше, с точки зрения защиты от кариеса я этот продукт не расцениваю

Наверно, существуют где-то девушки, у которых во рту цветут фиалки

Я вот не такая

С утра, после пробуждения, я ощущаю, что в моей ротовой полости устраивала автопати как минимум дюжина сытых и половозрелых кошек, не потрудившихся убрать за собой

Так вот, Листерин изгнал кошек!

Теперь у меня утром свежее дыхание, а на слизистой нет противного белого налета.

Предупреждаю : эффект не накопительный!

Как только прекратите полоскания - котяры мигом вернутся!

ВЫВОДЫ

Для себя я рекомендую этот продукт к повторной покупке, для вас - попробуйте хотя бы один раз!

Из минусов - расход. На двух человек бутылки хватило на 20 дней.

Раньше не обращала внимания на подобные ополаскиватели, но теперь планирую постепенно перепробовать все разновидности!

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Отлично освежает дыхание
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Бутафориярекомендует
25.01.2017
Я только им и пользуюсь!
25.01.2017
Немного улыбнулся, а ополаскиватель от Листерин нравится.
Грустьтоскапечаль.... сказала я, вспоминая, когда последний раз была у стоматолога. А, вспомнила! Три года назад, мне удалили зуб, потому что корни подгнили. А до этого не была 6 лет. Ну хотя, да-да, мне сказали, что два зубика можно бы и подлечить

По теме - как-то покупала себе какой-то ополаскиватель, но у меня победила лень Big smile Может, все-таки купить?
26.01.2017
Jasemin , так держать!
Grunez , что же Вас насмешило?
Маргарита85 , купите, но я думаю, что бороться с ленью бесполезно!
03.02.2017
Больше нравится "розовый" Wink