Опубликовано 11 Июль, 2019 - 02:04

149 руб.

Ополаскиватели - это мой номер один в уходе за зубками. Не так придирчиво я покупаю пасту, как ополаскиватели и конечно самыми любимыми стали для меня Listerin.

Среди всех один из полюбившихся это Listerine Advanced White

❤️ Объем: 250 и 500 мл

❤️ Цена на 250мл - 150 руб

❤️ Место покупки: Магнит-косметик

Оформление ополаскивателя привычной формы, но серию вы узнаете по тотально белой упаковке, как отсылка к обещанной белой улыбке.

Состав можно рассмотреть на обороте вместе с описаниями:

Aqua, Alcohol, Sorbitol, Tetrapotassium Pyrophosphate, Pentasodium Triphosphate, Citric Acid, Poloxamer 407, Sodium Benzoate, Eucalyptol, Thymol, Menthol, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Tetrasodium Pyrophosphate, Propylene Glycol, Sucralose, Aroma, Disodium Phosphate.

Крышечка как оказывается вызывает у многих проблемы с открыванием, но по сути она довольно простая достаточно нажать с боков на неё и легко прокрутить и.... вуа ля.

Никаких трудностей не вызывает если открывать правильно.

Водичка прозрачная с легким намеком на голубоватый тон.

Аромат очень мятный, свежий. Мне именно эта серия нравится крайне сильно этим правильным мятным ароматом ухода!

❤️❤️❤️ В уходе:

После зубной пасты я обязательно ополаскиваю зубки Листерином. Так же люблю его применять в течении дня после еды, что бы не затягивать с зубной пастой.

Ополаскиватель серии "Отбеливания" имеет довольно резкий, более ядреный вкус. Он определенно не для слабеньких, в том плане что привкус мятно-ментольный и довольно сильный.

Но и очищает он очень эффективно.

После полоскания во рту ощущение полной чистоты. По вкусу если сравнивать обычный ополаскиватель с мятным диролом, то "Эксперт отбеливания" это ментольная ядреная жевачка.

• Отбеливание:

Мне любой ополаскиватель от Листерина дает довольно хорошее отбеливание при постоянном использовании (на пару тонов). Конечно при отмене оттенок на эмали снова вернется, но это другая история...

У "Экспертного отбеливания" тоже присутствует хороший эффект отбеливания и возможно он и правда чуть лучше других серий. Но мне нравится он за хорошее освежение и выраженное чувство свежести.

• Если ополаскиватель печет?...

В таком случае можно жидкость разбавить водой, прямо в колпачке. Ядреность смягчиться.

По итогу мне ополаскиватель нравится, но правда подойдет он думаю не всем.

Если не боитесь ментольно-мятной и ядреной спиртовой свежести, то такой ополаскиватель Вам подойдет.

Минусов для себя не обнаружила! За спиртовую нотку оценю на 4 с плюсом.

Миламирарекомендует
11.07.2019
Не думала, что ополаскиватель может дать отбеливание.
именно такой не брала
Именно такой не покупала Smile
11.07.2019
Очень эффективный, люблю ополаскиватели этой фирмы, хотя мне больше всех нравится зеленый чай, как самый приятный по вкусу.
11.07.2019
Зеленый чай самый нежный и вкусненький) Но я люблю по-сильнее, ядренее
11.07.2019
Тоже очень люблю листерин) Он один из лучших, как по мне!
11.07.2019
Согласна) Мне больше всего сиреневый нравится или вот этот)
11.07.2019
Надо будет тоже купить попробовать, я никогда ополаскивателями не пользовалась))
11.07.2019
Если это будет первый, то может показаться очень ядреным!
11.07.2019
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile