Опубликовано 15 Май, 2021 - 22:27

Всем привет! ღ

Случайная покупка ополаскивателя для полости рта LISTERINE стала для меня настоящим открытием. Это не первый мой ополаскиватель от данного бренда, но кто бы мог подумать, что именно это средство покорит моё сердце. Спешу вам рассказать о нём.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Listerine
  • Страна-изготовитель: Италия
  • Объем: 250 мл
  • Особенности состава: Гипоаллергенная
  • Состав:

​​​​​​​Aqua, Sorbitol, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Poloxamer 407, Benzoic Acid, Eucalyptol, Methyl Salicylate, Thymol, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Sodium Benzoate, Menthol, Aroma, Benzyl Alcohol, Sucralose, CI 47005. Содержит фторид натрия (220 ppm F). Состав указан на упаковке в соответствии с международной системой косметических ингредиентов INCI .

• Цена: 139 руб
  • Где купить: можно встретить во многих гипермаркетах (О`Кей, Перекрёсток, Призма, Карусель и т.д.).

Пару слов от производителя:

Ополаскиватель с мягким мятным вкусом предназначен для ежедневного ухода за полостью рта. Его могут использовать не только взрослые, но и дети старше 6лет. Регулярное применение LISTERINE "Защита Десен и Зубов" способствует снижению воспаления десен, укреплению зубной эмали, предупреждает образование налета, надолго освежает дыхание.

⚠️ Критерии моего выбора:

• Защита дёсен и зубов
  • Свежесть дыхания
  • Приятный привкус
  • Хороший состав
  • Цена/Качество

• ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Форма упаковки у бренда LISTERINE своеобразная, но удобная в использовании. Даже если бы на флаконе не было этикетки, то вы всё равно догадались кто производитель.

Выглядит флакон очень симпатично, а цвет раствора ну очень красивый (обожаю бледно-бирюзовый цвет)! С обратной стороны написана вся необходимая информация о растворе.

• КРЫШКА

Крышка "защитная", т.е. просто раскрутить её не удастся, нужно будет надавить. Если у вас есть дети (до 6 лет), то это дополнительная безопасность для них.

• ВКУС / АРОМАТ

​​​​​​​На привкус ополаскиватель очень мятный, свежий и бодрящий. Если вы ищете мощный заряд мятной свежести, то этот раствор определённо вам понравится. Полоскать им рот безумно комфортно. Никакого неприятного ощущения (горечи, жжения) раствор не вызывает.

Аромат свежий, мятный, незабываемый. Помните была жвачка Dirol "Мятная свежесть"? Вот очень напоминает и вкус, и запах этот ополаскиватель.

• КАК ИСПОЛЬЗУЮ / МОЙ РЕЗУЛЬТАТ

Использовать данный ополаскиватель можно ежедневно. Я так и делаю. Важно - разводить с водой его не нужно (многие ополаскиватели от LISTERINE этим делом славятся).

Как делаю я - набираю среднее количество ополаскивателя и хорошенько им полощу полость рта. Занимает это у меня где-то 1 минуту. Затем все сплёвываю. После него желательно не пить воды хотя бы минут 25-30.

Ощущения после полоскания рта просто невероятные! Во-первых, вы чувствуете невероятную свежесть во рту. Это ощущение просто кайфовое. Сладкая мята и травы прекрасно освежают дыхание и оставляют на длительное время лёгкий холодок во рту. А во-вторых, ополаскиватель просто шикарно ухаживает за дёснами. После него у меня не только перестали кровоточить многие дёсны после ухода нитью для зубов, но и прошли воспаления! Никогда прежде такого результата я не встречала. Здоровье десен и зубов улучшилось в несколько раз. Это заметила и я, и мой стоматолог.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

• ПОДЫТОЖИМ:

Упаковка: практичная и удобная.

Вкус/аромат: вкус нереальный (сладкая и мята + мощный спектр различных трав). Аромат такой же свежий, как и сам вкус.

Результат: здоровые десны и крепкие зубы. Ополаскиватель отлично убивает все нежелательные бактерии во рту, а также укрепляет зубную эмаль. Дарит свежее дыхание на +/- 3 часа. Однозначно это лучший ополаскиватель, который только у меня был.

Кому подойдёт: если вы ищите ополаскиватель, который способен защитить и восстановить ваши дёсны, а также подарить свежее дыхание на длительное время, то этот ополаскиватель точно идеальный выбор для вас. Даже если у вас нет никаких проблем с деснами и зубами - всё равно попробуйте его. Он точно вам понравится!

Общая оценка: 5+++/5

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

➕ ПЛЮСЫ:

• Надёжная забота о деснах и зубах;
  • Приятный/мощный мятный вкус;
  • Надолго освежает дыхание;
  • Убивает бактерии во рту;
  • Эффективен.

➖ МИНУСЫ:

• Для меня он идеален.

• ИТОГ

​​​​​​​Однозначно могу сказать, что это лучший ополаскиватель для полости рта, который мне когда-либо встречался. Я точно куплю его повторно. Он помог не только вылечить и восстановить мне воспалённые дёсны, но и укрепить мои зубки.

Только высшая оценка. 🌟🌟🌟🌟🌟 звёзд!

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам детский

Зубная паста Dental Clinic 2080 Гималайская соль

Зубная паста АСЕПТА PLUS Реминерализация

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Заботится о деснах
  • Надолго освежает дыхание
  • Освежает дыхание
  • Снимает воспаления
  • Убивает бактерии
  • Удаляет зубной камень
  • Хорошо очищает полость рта
  • Эффективен при заболеваниях десен
Недостатки
  • А для меня их нет
linaly55рекомендует
15.05.2021
Тоже его покупаю. Отличный!
Party
16.05.2021
У меня бывают проблемы с дёснами, надо взять такой.)))
Попробуй) Он замечательный!
Именно такой не покупала