Опубликовано 8 Январь, 2013 - 14:35

Я думаю мой отзыв будет полезен девушкам которые находятся в положении. Дорогие девушки, как только вы узнали, что беременны, выбросите данное средство на помойку, во избежании отравления себя и своего ребенка.
Я как и многие из вас повелась на рекламу и купила данное средство для очищения своего помещения от микробов, но не тут то было, начну с самого начала, решила отмыть свой сан.узел и залила доместосом унитаз, раковину и ванную, скажу честно, там где были потеки от средства поверхности просто засияли чистотой, НО через несколько минут вся квартира пропиталась запахом ХЛОРА который пробивался даже через марлевую повязку (на данный момент я нахожусь в положении и поэтому убираюсь в перчатках и в повязке), сразу после этого решила все смыть и открыть окна, при контакте с водой данная смесь начала еще больше выделять запах хлора, находиться в комнате стало просто не возможно, началось жжение глаз, и закладка дыхательных путей, пришлось выйти на балкон. На балконе простояла около получаса, в квартире были открыты все окна, но даже по истечении данного времени хлор не выветрился. Чувство тошноты и головокружения не проходило еще пару часов. Пришлось выйти на улицу. По приходу домой данную ядерную смесь выбросила в мусорку. Дорогие мамочки, не верьте рекламе, думайте о себе и своем ребенке!
Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Опасно
  • Помимо микробов и здоровья не останется
  • Резкий запах
  • Страшно воняет
  • Хлорсодержащие вещества в составе
Raspiне рекомендует