Опубликовано 6 Январь, 2023 - 13:36

500 руб

Подобрать краску для волос для меня адская проблема. Вернее даже не краску, а цвет. Каким и только марками я не пользовалась, и подешевле и подороже. И ни разу не попала в тот цвет, который хотела. От природы волосы у меня темно-каштановые, но вот первые седые волосянки все портят. И когда крашусь, то ухожу или в черный, или в рыжий цвет. Выбирала краску L'Oreal Paris Preference очень долго. Понравился цвет 4.15 Каракас, но хотела посветлее на тон. К сожалению его не было. И я взяла темный каштан. Упаковка стоила около 500 руб. Волосы у меня ниже плеч. Поэтому 2х500=1000руб. Как бы не мало. Поэтому ждала вау-эффекта. В состав непосредственно крем-краска, окислитель, бальзам, перчатки, инструкция. Ну тут все стандартно смешиваем краску и окислитель и наносим на волосы. Ждет 20 минут. Смываем. И оп.... Получаем, что хотели... Ну или не получаем.

В общем такой вывод. Темный каштан оказался не таким уж и темным. И вы знаете меня это порадовало. Получился теплый каштан. И нет противного рыжего отлива. Есть благородный золотистый. Мне результат понравился, хоть цвет и не совпал. Хочу оставить этот цвет себе на постоянку. Еще бы подешевле стоила, и был бы просто идеал. Да, кстати, седину закрасила 100%.

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Дает хороший цвет
  • Легкое нанесение
  • Не портит волосы
  • Не щиплет кожу
  • Отличный бальзам большого объёма
  • Очень стойкая
  • Прилагается шикарный бальзам для волос
  • Ровное окрашивание
  • Супер бальзам для блеска и мягкости волос
Недостатки
  • Дорогая
  • Не совпадение цвета
  • Недешево
  • Оттенок неточен
Людмила Валерирекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.07.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и Вашу рекомендацию. Мы каждый день стараемся, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны! Чтобы дополнительно продлить стойкость окрашивания и придать волосам блеск и мягкость рекомендуем попробовать маску для волос Elseve, Эксперт Цвета с экстрактом красного пиона. Удачных покупок!
Добрый день. А продаётся ли отдельно бальзам для волос, входящий в комплект этой краски для волос? Уж больно он хорош!