Опубликовано 22 Июль, 2022 - 18:16

Настроена была как минимум на двухмесячное лечение своих выпадающих волос. Однако таблетки Селенцин решили проблему быстрее. Закончился только недельный перерыв после месяца приема, а волосы уже не лезут. Правда, новые волоски еще только-только видны. Так что продолжаю, буду допивать еще месяц. Да и некуда девать оставшиеся таблетки, ведь были закуплены сразу на весь курс.

Советую планирующим начать такое лечение, брать по одной пачке, вдруг тоже поможет быстрее, что деньги лишние тратить. Если не хватит, проблем с покупкой нету, Селенцин по-моему везде есть. Я лично в аптеке ру брала, когда искала, где заказать, видела в сберовском маркете, на озоне, вайлдберисе. Короче, тут ноу проблем.

Запасаться надо дисциплиной. По таблетке три раза в день прием. Может, мне потому и пресекли так быстро волосопад, что я дисциплину проявляю. У меня как по часам. Просто мне это и не сложно, не работаю, питание дома по расписанию, поэтому и не забываю таблетки принимать.

Наружные средства дополнительно не брала. Считаю, что корни любых проблем, что с внешностью, что со здоровьем, внутри. Поэтому лучше лекарствами лечиться, ведь через кровь в клетки компоненты гораздо лучше поступают, чем через кожу:

Целебные компоненты проникают в самые глубокие слои кожи волосистой части головы, недоступные при применении наружных средств, и способствуют восстановлению структуры волосяных фолликулов и стержня волос, увеличению плотности волос, насыщению корней волос веществами, способствующими укреплению, развитию и росту здоровых волос.

В уникальном составе лекарственного препарата Селенцин — растительные и минеральные компоненты, применяемые в медицине для целенаправленного воздействия на все возможные причины выпадения волос, а также для лечения слабости, утончения и ломкости волос.

С другой стороны информирует производитель и о следующем:

Для системного решения проблемы выпадения волос и усиления эффекта рекомендован к использованию в комплексе с профессиональными косметическими средствами линии Селенцин с французскими запатентованными активными компонентами Anageline® и Seveov™: шампунем, бальзамом, маской, укрепляющим и стимулирующим лосьонами, а также инновационной новинкой для увеличения густоты волос — пептидным лосьоном.

Просто я вообще не хотела и не хочу даже на время свой уход менять. Мне надо именно для объема, и у меня такой давно подобран. В общем косметику Селенцина я не брала. Мнение сугубо личное, возможно, я тут не права. Дело выбора каждого.

При дисциплинированном приеме лечение только одними таблетками Селенцин эффективное и быстрое. Советую. Всем густых волос!

Достоинства
  • Быстро начинают действовать
  • Помогает остановить выпадение
Недостатки
Вальентайнрекомендует