Опубликовано 12 Июль, 2017 - 14:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу познакомиться с вами моей недавней находкой - финской сывороткой для лица от LV. Бренд создан финским концерном Berner для людей с чувствительной кожей и склонным к аллергии. Кстати, концерну Berner почти 128 лет!

Продукция бренда также подходит людям, страдающим астмой, так как она разрабатывается совместно с "Союзом против астмы и аллергии Финляндии". Вот такой вот любопытный подход. Wink

Перейдём к продукту!

Сыворотка находится в пластиковом тюбике объёмом 30 мл. Закрывается на крышку-шайбочку, под ней спрятан дозатор с узким носиком, фото которого у меня почему-то пропало.

Дизайн минималистичный, глазу приятный, все надписи на финском языке Laughing out loud

К счастью, с обратной стороны есть наклейка на русском.

От производителя:

Легкая кремообразная сыворотка для лица и кожи вокруг глаз, эффективно увлажняет кожу, помогает бороться с сухостью и повышенной чувствительностью кожи. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Сыворотку можно использовать под ночной или дневной крем, а также под макияж. Содержит вещество Saccharide Isomerate (природное соединение сахара) - удерживает влагу в коже, в течение длительного времени, укрепляет ее защитный слой, предотвращает образование морщин. Аллантоин и бисаболол - успокаивают кожу, улучшает цвет лица.

Aqua, Propanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Dicaprylyl Ether, Saccharide Isomerate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Allantoin, Bisabolol, Isohexadecane, Polysilicone-11, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Sodium Citrate, Citric Acid

Некоторые компоненты:

• Бисаболол обладает увлажняющими свойствами, улучшает цвет кожи, снимает покраснения, раздражения, уменьшает шелушение.
  • Диметикон - представитель силиконов. Добавлен сюда в качестве вещества, заполняющего все неровности кожи, а так же создающего на её поверхности невидимый защитный слой.
  • Аллантоин - вещество, обладающее противовоспалительным эффектом. Отшелушивает отмершие клетки и способствует регенерации новых.
  • Изомерат сахарида - это природное соединение сахара, обладает долговременным увлажняющим свойством.

Что внутри?

LV сыворотка для лица Kasvoseerumi

• Сыворотка действительно имеет очень лёгкую, практически невесомую консистенцию.
  • Цвет - полупрозрачный белый, который становится прозрачным при нанесении на кожу.
  • Аромата также не имеет. Совсем-совсем никакого.

Опыт использования.

Продукт легко наносится на кожу и отлично распределяется, как бы слегка подтаивая в процессе лёгкого массажа лица. Впитывается за 10-20 секунд, не оставляя липкости или жирного блеска. (А на комбинированной коже многие хорошие продукты ведут себя крайне нехорошо.)

Сразу после применения заметен косметический эффект: поры становятся визуально меньше, сглаживаются мимические морщинки в области вокруг глаз, кожа становится невероятно приятной, бархатистой на ощупь. Таким образом, сыворотка LV отлично подходит в качестве базы под макияж. Что тон, что пудра ложатся просто отлично, но лучше всего ложится консилер, маскирующий тёмные круги. Намертво закрепляется и не проваливается в складочки в течение дня.

Помимо этого, продукт моментально устраняет чувство стянутости и сухости. Обычно мне достаточно такого увлажнения, в иных случаях я наношу поверх сыворотки ещё и увлажняющий крем.

Сыворотка LV не забила поры, не спровоцировала прыщики, аллергические реакции и другие неприятности!

Итог - за относительно невысокую цену мы получаем многофункциональное средство, подходящее для комбинированной кожи и не забивающее поры!

Общая информация:

• Приобрести можно в ИМ Pudra и ИМ BeautyHome;
  • Цена - 350 рублей.

Благодарю за внимание!

Саша.

Ceu_Azulрекомендует
12.07.2017
Действительно многофункциональное средство) правда диметикон в составе я не люблю...
12.07.2017
Гипоаллергенность - важный фактор!
Уже много отзывов встречала на косметику этой марки, надо присмотреться
13.07.2017
Классная недорогая сыворотка, пожалуй себе тоже закажу Smile нравится, что можно и на лицо и на область вокруг глаз наносить Smile
13.07.2017
sveteskin, под глазами у неё так вообще сказочный эффект - это и праймер, и увлажнялка, и липучка для консилера, чтобы он не скатывался))
13.07.2017
Какой хороший кремик) И качество отличное, цена бюджетная)
13.07.2017

Отличный эффект от одного средства, теперь хочу себе такую сыворотку Smile
06.02.2018
Отличное средство, я себе уже 3ий тюбик покупаю! Кстати не знала, что можно использовать и под глаза - покупаю в Финке, там без перевода на русский, написано "facial serum", я ее всегда только для лица и использовала )
06.02.2018
согласна) да, под глаза можно. продукт очень хорош как "база" под сушащий кожу консилер)