Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 15:49

Всем добрый день!

Я обожаю уходовые средства и пользуюсь разными: пробую и выбираю для себя самое подходящее. К сожалению, некоторые имеют не всегда натуральный состав и плохо влияют на мою кожу. И иногда могут возникать какие-то аллергические реакции или раздражения на коже, конечно, это неприятно.

Но я не могу жить без какого-то крема для тела. Я всегда ухаживаю за своей кожей, напитываю её. Вообще сейчас, в весенний период, кожа требует дополнительного питания и увлажнения.

Недавно я решила попробовать новый продукт от бренда LV. Это гипоаллергенная финская косметика.

Название бренда на упаковке

LV - финская марка, одна из лидеров по разработке и производству гипоаллергенных косметических средств для ухода за волосами и телом, а также гипоаллергенных средств бытовой химии. Торговая марка гипоаллергенных средств бытовой химии и косметики LV специально создана финским концерном «Berner» для людей с чувствительной кожей и расположенностью к аллергическим реакциям. Концерн «Berner» успешно существует вот уже почти 130 лет.

Сегодня хочу рассказать про интенсивный питательный крем для тела (40% масел) от бренда LV.

интенсивный питательный крем для тела (40% масел) от бренда LV

Смягчает, разглаживает и защищает кожу на длительное время. Отлично подходит для очень сухой кожи.

💙 Общая информация про продукт 💙

• Название: интенсивный питательный крем для тела (40% масел)
  • Бренд: LV
  • Производитель: Финляндия
  • Объем: 150 мл
  • Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев
  • Стоимость: около 450 рублей, иногда бывают акции
  • Где купить: можно приобрести в интернет-магазинах, например, ссылка здесь; либо на сайте производителя - прямая ссылка здесь.

💙 Про упаковку и состав продукта 💙

Интенсивный питательный крем для тела находится в пластиковой упаковке. Сам дизайн очень приятный - упаковка белого цвета с синими надписями; всё очень понятно, несмотря на то, что производство Финляндия и в основном информация на иностранном языке.

• Интенсивная питательная формула на 40% состоит из масел, эффективно увлажняющих и защищающих сухую кожу;
  • Легко наносится и мгновенно впитывается;
  • Не содержит отдушки, красители, спирт;
  • Подходит для всех типов кожи, может использоваться в качестве крема для ног;
  • Уровень pH 6.0.

Информация на упаковке

Все знаки абсолютно читаемые, продукция подходит для очень чувствительной кожи, она гипоаллергенная, подходит для веганов.

На упаковке есть наклейка с информацией на русском языке, кстати, она очень стильно сделана: золотые буквы, очень качественно и дорого выглядит.

Есть информация на русском языке

Указан состав продукта.

Aqua, Paraffinum Liquidum, Dicaprulyl Ether, Glycerin, Steareth-21, Steareth-2, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Myristyl Myristate, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben

Сама туба крема очень мягкая, легко выдавливать крем. Крышка флип-топ, хорошо закрывается крем, нигде не протекает.

Крышка удобная, хорошо закрывается

Крем очень приятно держать в руке, действительно как-то даже внешне упаковка напоминает о том, что крем гипоаллергенный: очень деликатные и нежные по отношению к вашей коже.

💙 Про мои впечатления после применения продукта 💙

Я всегда после душа использую уходовые средства. Сейчас стала наносить на кожу тела именно интенсивный питательный крем для тела (40% масел) от бренда LV.

Крем белого цвета, консистенция не слишком плотная, но и не жидкий он.

Консистенция крема

Крем легко впитывается, он не оставляет пленки на коже, но сразу же питает и увлажняет её.

Ещё крем придает такой очень красивый, натуральный блеск коже тела.

В процессе применения крема

Крем для тела не имеет какого-то особенного аромата, он пахнет такой натуральностью, не химозный запах, но отдушек здесь нет.

Крем отлично подходит для разных типов кожи. У меня он не вызвал никаких реакций, ни покраснения, не аллергических реакций, никаких высыпаний не было после применения.

Моей коже нравится крем, отлично подошел!

Крем довольно экономичный, небольшого количества хватает, чтобы увлажнить полностью тело.

В процессе применения

Могу сказать, что мне понравился этот продукт, интенсивный питательный крем для тела (40% масел) от бренда LV.

Думаю, особенно он будет полезен обладателям чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям или обладателям сухой кожи или нормальной. Для людей с жирной кожей все-таки бы не рекомендовала его.

Будьте красивыми и здоровыми)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Отличное увлажнение, питание и смягчение кожи
  • Подходит для всех типов кожи
  • Содержит в составе много масел
  • Хороший объем
Magic_letoрекомендует
20.04.2021
Хороший крем)
20.04.2021
мне понравился, я вообще люблю разные крема для тела Love