Опубликовано 15 Май, 2018 - 20:51

11 BYN

Привет!

Решила вам рассказать об одном средстве из серии "надо же, оно работает!". Я начала уже второй тюбик, так что впечатление о креме сложилось давно.

Внешний вид, информация от производителя, место покупки, цена.

Крем обладает лаконичным дизайном. Кстати, внешний вид упаковки успели поменять. У меня старая версия, новую вы найдёте в заглавной фото самого продукта.

Обычная крышка, закрывается до щелчка.

На сайте LV об этом креме написано много хорошего, маркетологи постарались. Всё копипастить не буду, возьму первые 2 абзаца.

LV ночной крем для лица и кожи вокруг глаз для младенцев, детей и взрослых. Ночной уход за кожей, пока мы спим, особенно необходим для восстановления после дневных стрессов, таких как пребывание на солнце, ветре, в сухом помещении. Исследователи биоритмов человека доказали, что в час ночи происходит пик эффективности клеточного обмена, а в четыре часа ночи увеличивается восприимчивость к косметическим средствам. LV ночной крем эффективно ухаживает за кожей, помогая сохранить естественный водный баланс.

LV ночной крем легко наносится, быстро впитывается, подходит для всех типов кожи, содержит формулу, препятствующую испарению влаги, без стресса даже для раздраженной кожи. LV ночной крем идеален для применения людьми, склонными к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. LV ночной крем содержит увлажняющие и успокаивающие компоненты, которые оставляют чувство шелковистости и мягкости. Подходит для кожи вокруг глаз.
Без красителей и ароматизаторов, гипоаллергенно. LV ночной крем разработан совместно с «Союзом против астмы и аллергии Финляндии», состав одобрен «Скандинавской экологической ассоциацией», а так же протестирован Российской Кафедрой «Аллергологии и клинической фармакологии». Вся продукция LV произведена в Финляндии.

Страна производства - Финляндия. Объём 75 мл. Покупала я его в одной из аптек г. Минска по цене примерно в 11 BYN (5,5 $ или 340 р.).

Состав.

Консистенция, текстура.

Крем легко распределяется по коже. Он не жирный, но, в то же время, довольно плотный, за минуту кожа его не съест. У меня создаётся ощущение, будто он приятно обволакивает кожу. Обычно я наношу ночной крем где-то за час до сна, и, когда ложусь в постель, средство успевает впитаться. По крайней мере, лицом к подушке не прилипаю точно.

Мои впечатления по поводу крема.

Для начала обязательно нужно уточнить, для какой кожи я использую этот крем.

Я - обладательница сухой кожи с небольшим количеством намечающихся мимических морщинок. Иногда на коже появляются маленькие прыщики (куда ж без них), но ничего серьёзного. Бывают шелушения. Так же кожа склонна к аллергическим реакциям, покраснениям ( у меня атопический дерматит, который сейчас находится в ремиссии, по крайней мере, на лице).

Итак, ПЛЮСЫ +++

+ Крем успокаивает кожу. Если вечером у меня иногда выступают некие покраснения на лице, то утром я наблюдаю ровный тон кожи, как будто за ночь меня кто-то отфотошопил.

(Примечание: я сейчас говорю не про запущенную аллергию, в этом случае крем поможет, но до конца кожу не очистит. Речь идёт скорее о чувствительной коже, которая может покраснеть просто от очищения мицелляркой или трения ватным диском. Вот такую реакцию ночной крем от LV снимает.)

+ Крем удерживает влагу. Утром кожа ощущается не пересушенной, а мягкой и бархатистой.

+ Как и написано на упаковке, ночной крем LV подходит для кожи вокруг глаз. Не заметила негативных последствий.

+ Сам крем не вызвал у меня аллергии и не забил поры.

МИНУСЫ. - - -

В целом, я довольна кремом и не вижу в нём минусов. Но, возможно, для вас станет минусом то, что...

- Он не имеет приятного аромата. Вместо этого средство слегка пахнет чем-то масляным, что ли. Видимо, это аромат одного из ингредиентов. Специфический запах, но едва слышный, и на лице не остаётся. (По крайней мере, мне никто не говорит, что от меня странно пахнет).

- У крема плотная текстура, и ему нужно время, чтобы впитаться. Хотя бы минут 20-30.

Результат после использования на протяжении нескольких месяцев.

Сейчас моя кожа выглядит примерно так.

Скажу честно, за последние месяцы стала замечать, что никогда ещё она не выглядела так хорошо. Было хуже. Где-то полгода назад кожа была суше, доставали шелушения, чаще случались мелкие воспаления. Правда, стоит заметить, что тогда я вообще пренебрегала уходом за ней. К сожалению, фото без тона с тех времён не осталось. Единственное, что могу предложить - это заглянуть в один из моих первых отзывов, в частности, на пилинг-скатку от Белиты. Конечно, там и освещение другое, но всё же видно, что кожа вся какая-то недовольная и раздражённая.

Разумеется, результат - заслуга не только ночного крема. Но всё же свою лепту он внёс. Я даже боюсь менять его на что-то другое, потому что очень не хочу остаться без утреннего "блюр-эффекта". Вот и пошёл в расход уже второй тюбик.

Крему ставлю 5 из 5.

У меня есть ещё парочка отзывов на продукты от фирмы LV: крем для тела и дневной крем для лица.

Желаю вам только хороших кремиков! И на этом прощаюсь. Пока-пока!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Можно использовать для кожи вокруг глаз
  • Не вызвал аллергии, раздражений
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
Monicatрекомендует
15.05.2018
Кокай классный крем! Даже и не верится, что за такую цену можно получить такую эффективность.
15.05.2018
Это еще ладно, вот когда у меня белитовский кремик заработал, я в осадок выпала)
15.05.2018
Сколько положительных качеств у этого крема ?, да ещё и без яркой отдушки. Очень заинтересовали, правда не знаю где в РБ его можно найти Puzzled
15.05.2018
Возможно, в аптеках, где есть уходовая косметика. Или через интернет на крайний случай... А вообще приезжайте в Минск погулять, заодно и кремик купите Smile
15.05.2018
Что-то я пропустила что Вы тоже из РБ Shy. Ну, значит мои поиски точно увенчаются успехом, спасибо Wink
16.05.2018
Непривычно видеть крем для лица в такой упаковке. Обычно они в баночках, а этот выглядит как крем для рук)
Хотя, так даже лучше, потому что это гигиеничнее.

Я тоже люблю эффект фотошопа от кремов на утро, потом даже жаль умываться, ахахах Smile
16.05.2018
Да, мне тоже больше нравится, когда не нужно руками лазить в крем.

И не говори! Иногда хочется себя законсервировать в таком состоянии)
16.05.2018
Хороший результат, посмотрела отзыв на скатку - действительно есть результат Smile
16.05.2018
Интересно, в российских аптеках он продается?
16.05.2018
Думаю, да. В России обычно выбор даже больше, чем в Беларуси)
16.05.2018
Нужно поискать его в продаже Love
16.05.2018
Круто! Надо попробовать кремик)
16.05.2018
как будто за ночь меня кто-то отфотошопил.
Big smile
я бы тоже не отказалась от такого фотошопа Wink
17.05.2018
Прямо под впечатлением от прочитанного! Нужно и у нас в России такую супер-вещь поискать. Тем более, раз он универсальный, и им можно обмазывать всю семью))
17.05.2018
Судя по отзыву, крем отличный Smile
19.05.2018
действие у крема, судя по отзыву, отличное!
Очень интересное средство ??
20.05.2018
Очень заинтересовал крем, кожа и правда хорошо выглядит, я тоже хочу блюр эффект утром, надо присмотреться)
21.05.2018
Классный крем!Эффект от него явно ощутим.
22.05.2018
То, что долго впитывается для меня конечно весомый минус.. но если на ночь то не страшно))
23.05.2018
Ух ты, по описанию очень понравился! Тоже хочу познакомиться с этой маркой)
24.05.2018
хороший кремик Big smile здорово, что хорошо увлажняет, ещщё бы впитывался побыстрее Wink
13.10.2019
Аллантоин хорошо увлажнил. А остальные компоненты успокоили кожу. Хороший крем, наверное