Опубликовано 2 Июль, 2020 - 18:35

Всем большой привет!

Не так давно я познакомилась со средствами марки LV и теперь делюсь с вами своим мнением о том, что я смогла попробовать на своей коже или волосах от этой компании. Сегодня расскажу о креме, на который я возлагала большие надежды, но как вы уже могли понять по тизеру - он меня разочаровал.

Общая информация.

Место покупки - средства я получила из официального магазина.

Стоимость - около 500 рублей.

Объем - 75 мл.

Мне кажется цена не самая бюджетная для такого объема, но средство позиционируется как гипоаллергенное и с защитой spf 15, поэтому возможно такая цена оправдана, но не для меня.

Внешний вид.

На лицевой стороне тюбика указано название бренда, самого средства и другая информация:

На оборотной стороне информации больше и это состав крема, информация от производителя и способ применения:

Состав.

Оставлю вам фотографию информации с оборотной стороны крема, так как там указан состав средства и вы можете его изучить при необходимости:

Дозатор.

У такого флакончика дозатора, конечно, нет, только крышка типа флип-топ. Защитной мембраны на средстве не имелось, что немного расстраивает.

Консистенция и аромат.

Крем имеет бело-желтый цвет и непонятный первое время аромат, на который я просто не обращала внимание.

Ощущения от использования

Кремом я пользовалась днём, за минимум пол часа до выхода из дома. Аромат так и не нравился мне, но он быстро выветривался и я забывала о нём. Но после 2-3 недели применение крема аромат стал более заметен и пахло средство уже спиртом и достаточно заметно, к тому же и цвет средства изменился в желтый. Тогда я перестала использовать крем на лице и оставила его для рук. Но использовать его у меня как-то не возникает желания и он так и стоит пока что на полке, я либо добью его на руках или ногах, либо просто выкину его.

После такого опыта использования этого крема я не могу посоветовать его вам. Ставлю две звезды и не рекомендую.