Опубликовано 3 Июль, 2022 - 17:35

12 долларов

Здравствуйте!

У меня весь организм очень чувствительный), поэтому очень давно дружу с аптечными гипоаллергенными линейками.

Раньше постоянно покупала лосьон для тела Cerave, но сейчас цены на него кусаются и купить его тоже стало проблематично, особенно в большом, более выгодном объёме.

Поэтому я решила попробовать этот лосьон для тела от LV с пребиотиком. Цена, учитывая объём 500мл. , приемлемая для аптечной линейки - 12 долларов.

Лосьон меня очень порадовал, я не заметила разницы с Cerave. Практически идентичны, вот только упаковка разная.

Без отдушки, лёгкая текстура, быстрое впитывание, отсутствие липкости, хорошее увлажнение и успокоение кожи. Никаких аллергических реакций и неприятностей.

Сейчас (летом) им очень приятно пользоваться, особенно после пляжа, когда кожа раздражена и требует активного ухода и восстановления.

Прекрасный лосьон. Моя кожа очень довольна. Он делает всё, что нужно. Пользоваться им одно удовольствие, ещё и потому, что крайне удобный дозатор у него) Выдаёт умеренное количество лосьона, поэтому трудно переборщить с ним и расходуется более экономно.

Советую!

Спасибо за внимание!