Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 21:16

Приветик всем!

Вообще, у меня с рождения были светлые-светлые волосы, которые вдруг стали темнеть, когда мне было лет 14-15. Почему так вышло, я не знаю, но теперь я крашусь в блонд. Были моменты, когда я пробовала быть брюнеткой, но потом вернулась в белый цвет.

Много лет подряд я пользуюсь краской "Палетт". На неё многие жалуются, но мне она подходит. И неделю назад красилась как-раз, а потом тонировалась и больше ничего делать не собиралась. В принципе, меня устраивал мой цвет, но хотелось чуть подсветлить корни, я в прошлый раз немного накосячила и вышел резковатый переход по цвету от корней к середине. По-этому, был куплен осветлитель, решила попробовать SYOSS.

С фирмой SYOSS отношения у нас никакие. Шампунь и бальзам мне совсем не понравились, а краску их производства я не пробовала. Но всё бывает в первый раз)).

Ладно, приступим.

Вот - коробка с краской со всех сторон.

Лицевая и задняя части.

Боковые.

Верхушка и донышко.

Внутри коробки - стандартный набор - перчатки, саше с кондиционером, краска и флакон с молочком - проявителем, инструкция.

Вот - инструкция поближе.

Мне нравится, когда не надо заморачиваться с отдельными ёмкостями для краски. В упаковке с этой краской мой любимый вариант - всё смешивается во флакончике.

Перчатки из этого комплекта на удивление хороши. Они прочные и не огромные. Удобные.

Вот я - непосредственно перед осветлением. Голову мыла позавчера, всё, как надо.

Консистенция у краски получилась прекрасная. Она легко распределилась по волосам, не текла и не особо воняла.))

Крашусь я всегда сама. После того, как мне устроили жуть в салоне, я больше никому это дело не доверяю.

Наносила я краску стандартным способом. Сначала распределила её по корням и сделала протяжку. Подождала минут 20 и намазала все оставшиеся волосы. Флакона краски мне хватило, хоть волосы у меня довольно длинные и их много. Сидела я так 45 минут, как и было велено. Краску смывала без шампуня, кондиционером или бальзамом не пользовалась. Высушилась.

Итог.

Корни стали чуть светлее.

Правда, осталась рыжина, надо будет ещё осветлять.

Вообще, краска, хоть и равномерно покрывала волосы, но окрашивание однородным я не могу назвать.

Вот переход мне нравится.

Кстати, цвет отдаёт розоватым оттенком. Как ни старалась, на камеру не поймать. Я больше затонировалась, чем осветлилась. На обещанный жемчужный блонд не очень похоже, в принципе, я особой разницы в цвете не вижу. (До и после).

Плюсы этого осветлителя.

* Хорошо перемешивается

*Удобная консистенция

*Хорошо распределяется, не течёт

*Не жжёт кожу головы

*Не превратил волосы в солому

*Нет такого едкого запаха, как у большинства красок

Минусы этого осветлителя.

*Не очень-то осветлил корни

*Неравномерно распределился оттенок по волосам

В качестве осветлителя на моих волосах SYOSS провалился. Спасибо, хоть не испортил. Жалко денег. Хоть и не особо большая сумма, 270 рублей, но я за неё могу купить две упаковки Палетт. И он точно сделает всё, как надо.

Может, SYOSS и неплохой осветлитель, но мне категорически не подошёл. Через пару дней буду исправлять ситуацию. Праздник на носу...

Не могу рекомендовать к покупке, но меньше трёх звёзд не поставлю, потому - что немножко всё-же сработал и не сжёг волосы.

Достоинства
  • Удобная бутылочка-аппликатор
Недостатки
  • Осветляет, но недостаточно
  • Тонирует неровно
Светлана Афанасьеване рекомендует
24.12.2019
Сперва я подумала, что мне показался розовый оттенок на волосах, но нет. Smile
Я волосы сама не крашу, но как-то папиной женщине красила, так вот, мало того что краска от данного бренда покрасила неравномерно, так еще и полиняла спустя пару помывок....
Вот и я в шоке. Ни разу, ни один осветлитель не давал такого результата. Волосы сжечь - сколько угодно. Но ТАКУЮ тонировку дать - никогда. Оттенок даже не розовый, а фиолетовый.