Опубликовано 28 Январь, 2018 - 02:00

Данное масло покупаю уже в пятый раз и буду делать это ещё и ещё.

Прежде всего, стоит отметить вкуснейший запах, который находится с тобой на всю ночь, слегка ощущается утром и остаётся на одежде. Для кого-то это может быть минусом - для меня же очень приятный бонус. Когда я чувствую его шлейф во время сборов куда-то, то как-то успокаиваюсь, и на душе становится теплее. Понятно, что это дело вкуса, так что перед покупкой лучше сходить в корнер и убедиться, что вам этот аромат подходит.

Зимой у меня постоянно адски сохнет кожа, просто трескается до болезненных ощущений. Данное масло является спасением от этой беды.

Консистенция очень твёрдая. Если вам это не нравится, то вы можете подержать свою баночку на батарее или в горячей воде, и она станет более жидкой. И наоборот, засунуть её в холодильник.

Но лично я не рекомендую для экономного расхода делать текстуру более жидкой. И также я рекомендую не зачерпывать масло (как я делала это со своей первой баночкой, и она улетела у меня после 5 раз использования на все тело), а именно круговыми движениями набирать на пальцы по всей поверхности. Таким образом, масла хватает на очень долго, пускай процесс нанесения немного более медленный, но увлажнение и питание абсолютно такое же, как если размазывать большое количество. Ещё лучше наносить его на важное тело: во-первых, так вы "запечатываете" всю влагу, а во-вторых, так оно легче распределяется.

По ощущениям - довольно липкое, но не слишком, к утру полностью впитывается и оставляет приятную, гладкую, мягкую и шелковистую кожу.

Достоинства
  • 100 % действует
  • Вкусный приятный запах
  • Наличие натуральных масел в составе
  • Тающая текстура
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Цена/качество адекватное
Недостатки
  • Липкость
  • Медленно впитывается
villtsu_desuрекомендует
28.01.2018
Я не очень люблю, когда крем такой плотный и долго впитывается( благо у компании есть батеры на любой вкус)
28.01.2018
Понимаю, тоже порой хочется чего-то легкого, но зимой мне нужно себя как-то дополнительно "укрыть" х) Я еще пробовала с молочком у медом - там вот свойства как раз такие, как вам нравятся: не плотное и быстрее впитывается, но на лето всё равно тяжеловато будет.
29.01.2018
Я, пока, пробовала только "Зимняя слива". Хоть это и зимняя коллекция, думаю он бы на лето подошёл больше)
30.01.2018
Зашла на сайт - оно сейчас по скидке, скорее всего, прикуплю как раз на будущее, спасибо за наводку!) Party
30.01.2018
Надеюсь, вам понравится Wink Буду ждать отзыв на него)