Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 15:10

Привет!

В современном мире, чтобы меньше болеть, очищать воздух в доме , необходим увлажнитель воздуха. Я сегодня поделюсь своим мнением о увлажнителе для воздуха фирмы VITEK VT-1766. А также расскажу в каких случаях необходим увлажнитель в доме.

До рождения малыша я ничего не знала о увлажнителях. Не понимала всей значимости и полезности этого устройства.

Уже читая различную литературу по уходу за детками, поняла что увлажнитель - незаменимая и нужная вещь в каждом доме.

Фирма и модель: VITEK VT-1766

Стоимость на момент покупки составляла около 80 $.

Приобрести можно в магазине бытовой техники.

Привлекла меня эта модель VT - 1766 прежде всего своим стильным дизайном и ярким дисплеем.

На увлажнителе находятся сенсорные кнопки, которые легко нажимаются. Благодаря им можно включить функцию ионизации воздуха, установить таймер, задать желаемую влажность. Табло отображает температуру в комнате и уровень влажности в помещении.

В комплект входит пульт управления.

Резервуар для воды большой - 5 литров. В контейнере имеется ручка, которая способна облегчить транспортировку контейнера с водой до устройства .

Расходуется за час работы увлажнителя - 300 мл воды. Когда вода заканчивается в увлажнителе он булькает.

В увлажнителе закончилась вода

Этот увлажнитель ультразвуковой.

Характеристики:

Увлажнение воздуха, ионизация, нагрев воды, индикатор низкого уровня воды, таймер, потребляемая мощность 140 Вт.

Используем увлажнитель в период бодроствования малыша, несколько часов в день.

Я бы назвала его бесшумным, но когда выходит пар из увлажнителя все-же присутствует не громкий звук, но звук этот абсолютно не раздражает. К нему быстро привыкаешь.

Воздух после становится, по моим ощущениям, горным и свежим. Хочется дышать полной грудью, как говорят Smile

Благодаря дистанционному управлению увлажнителем удобно пользоваться.

Никакого белого налета на мебели не остается. Пользуемся достаточное количество времени и налета не замечено. Хотя читала перед покупкой отзывы на эту модельи некоторые отмечали этот недостаток.

Когда нужен увлажнитель в доме?

На мой взгляд, увлажнитель особенно актуален в зимний период, когда работают батареи. В комнате воздух сухой, а наш нос, кожа и волосы нуждаются в увлажнении.

В осенний и зимний период - сезон простуды. Вся семья практически не болеет с тех пор как у нас в доме появился увлажнитель.

Когда в доме есть ребенок - у маленьких деток только начинает вырабатываться иммунитет и они более к различным заболеваниям.

Беременность - в этот период совсем не нужно болеть и желательно дышать как можно больше свежим воздухом.

Сухость кожи - известно, что увлажнение никогда не бывает лишним для кожи. В зимний период многих беспокоит излишняя сухость рук - у меня сейчас такой проблемы нет.

Безжизненные, тусклые и постоянно секущиеся волосы - не хватает увлажнения. Конечно, здесь нужно пересмотреть свой уход за волосами и даже питание, но и заслуга увлажнителя за красивые волосы тоже есть.

Увлажнитель VITEK VT-1766 у меня уже больше года и я полностью довольна работой этого устройства! Увлажнитель прекрасно подойдет к любому интерьеру и его не придется прятать.

Рекомендую всем!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды
  • Дистанционное управление
  • Ионизация
  • Красивый дизайн
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
15.12.2016
Неплохая бюджетная модель. Мы свой увлажнитель покупали за бешеные деньги, он у нас правда еще и моет воздух. Мне нравится эффект от его работы - дышать легче становится, да и пыли в воздухе меньше. А если еще и эфирное масло в него добавить - вообще супер. Когда мы болеем, все время добавляем эфирное масло чайного дерева - помогает быстрее вылечится.
15.12.2016
Давно хочу купить увлажнитель, читала, что на кожу и волосы отлично влияет, хотя это и понятно Smile
15.12.2016
У меня есть увлажнитель, фирма другая только. Тоже очень довольна этой штукой, особенно в сезон отопления, когда возлух становится невероятно сухим.
Классный прибор! У меня тоже есть увлажнитель, но попроще
15.12.2016
Нужная штука, задумываюсь о покупке уже давно, но все как-то не складывается Smile
15.12.2016
Тоже постоянно пользуемся увлажнителем. Удобно, что на вашей модели отображается процент влажности.
я тоже хотела, но у нас сыро в квартире, сказали, что не нужно...
15.12.2016
Классная вещь для дома и всегда пригодится, особенно, если в доме есть детки.
15.12.2016
У нас тоже есть увлажнитель, не можем нарадоваться Smile
Хорошая вещь, я бы тоже такой купила.
15.12.2016
Мечтаю об увлажнителе воздуха! Зимой он необходим!
Отличная штука Smile
15.12.2016
Полезная штука, действительно немало достоинств!
16.12.2016
Мы тоже зимой без увлажнителя никуда!
16.12.2016
Спасибо за полезный отзыв, я как раз давно подумываю о покупке увлажнителя воздуха Smile
16.12.2016
полезная штука, у нас полярис
28.12.2016
Спасибо за комментарии!
Пусть это устройство приносит только здоровье..