Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 13:35

Я думаю зимой у многих проблема с пониженной влажность дома. Из за этого сохнет кожа, волосы, цветы, дышать не так легко и многое другое. Мы пришли к выводу что нам необходима эта вещь, когда заметили, что у ребенка стали губы трескаться. У меня кстати тоже. К сожалению много качественных фото я не успела наделать (надеялась, что все же буду пользоваться дольше этой вещью, но пришлось сдать пока это было возможно).

Пришли в магазин, привлек дизайн данной модели, а так же характеристики и вроде бы не дорогая цена. И так , подробнее!

Цена: 4990 в М-видео.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Описание: Упаковано все в стандартную коробку

В комплекте сам аппарат, пульт ДУ, инструкции, гарантия.

Пульт ДУ в комплекте, маленький, плоский, отвратного качества. Думаю через пол года его можно было бы выкинуть. Но в целом вещица удобная, и наличие ее меня порадовало.

Сам увлажнитель черный, с серой главной панелью, на которой так же имеется сенсорное управление. Сначала на месте сенсоров была наклейка, не знаю что она защищала, или нужна была для чего-то, но она по размерам не накладывалась на имеющиеся изображения и мешала , в итоге я ее содрала.

Наверху черный клапан, который никак не крепится, поэтому нужно его сразу снимать, перед тем как вытаскивать бак, иначе он падает, а пластик там весьма хлипкий, думаю может расколоться при неудачном падении.

В управлении аппарат очень простой:

1. Кнопка включения-отключения, если зажать она же включает что-то типа синей подсветки.

2. Ионизация.

3. Авторежим. Тыкаем кнопку до желаемого уровня влажности и увлажнитель будет дуть до того момента, пока его не достигнет. К сожалению, убедится в работоспособности этого режима не удалось.

4. Ночной режим. Якобы он тише работает. На деле же бесполезная функция, так как тише он работает за счет снижения мощности. А мощность так же можно выставить в ручную.

5. Таймер.

6. Мощность. Тут она трехступенчатая.

Воду заливать достаточно легко. Сзади имеется ручка, за которую хватается бак, поднимается, переворачивается, откручивается крышка и заливается 5 литров воды. Воду желательно использовать очищенную! Потому что иначе будет оставаться белый налет на мебели. У меня мебель и без того белая, я не заметила налета, кроме как на самом увлажнителе.

Бак, как я и говорила, расчитан на 5 литров, его хватает на всю ночь, даже остается. В общем заливать воду нужно примерно раз в сутки.

Имеется встроенный гигрометр. Он вроде работает, но у меня показывал всегда значение 30!

Устройства для ароматизации нет!

Так же заявлено, что аппарат должен увлажнить 30 кв.м. Комнату в 19 метров он не увлажнил, и даже комнату в 15 метров не смог! Хотя работал 5 суток без передыху!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Впечатления: Вот тут я даже не знаю, что и сказать. Вроде так посмотришь - отличная вещь, работает все, красивая, стильная, весьма наворочена. НО! Прямо вот абсолютный бесполезняк! Ни увлажнения, ни ионизациия совершенно не почувствовала, ни я ни другие члены семьи.

1. За что я снимаю 4 звезды-то, что он вообще ни как не справляется с заявленными функциями. Пришлось сдать его обратно. Что удивительно-приняли без вопросов.

2. Не понравилось так же то, что ночью он достаточно шумит, даже на ночном режиме. Хотя я за два дня привыкла.

Поэтому никому ни в коем случае не советую данную модель!

Всем спасибо за внимание, всем добра=)

Другая техника для дома:

Отличный телевизор для современного человека

Утюг BOSH

Роутер Dlink

Микроволновка Rolsen

Достоинства
  • Пульт
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Немного шумноват
  • Пульт низкого качества
Дарья Velvarionне рекомендует
Будем знать! Мне эта фирмочка совсем не нравится!
01.02.2016
Купила точно такой же и моему герою уже 3 дня, все не дотянутся никак руки написать. теперь точно напишу
Первый день и я не понимала что в нем такого, на 2 день заметили все таки процесс пошел. т.е. первый день он пропитывал комнату влагой. Смотришь на стены например, а все как в тумане. 30 он показывает потому что у Вас очень сухо в комнате и есть вариант что влажность меньше заявленной. проверяли мы его в маленькой кухне. влажность сразу выросла до 50
Дело в том, что у меня он около 5 суток без передышки работал, по ощущениям и по гигрометру влажности вообще не прибавилось( как была сухость, так и осталась( думаю этого времени должно было бы хватить хоть для каких-то результатов, но увы(
01.02.2016
Я тоже не чувствую толку от нашего увлажнителя (др. фирмы). Пару лет назад мы его переставили балконный в шкаф и благополучно забыли о его существовании. Вот случайно вспомнили и достали. Что работает, что не работает... по ощущениям толку никакого. После простой влажной уборки в комнате дышать действительно легче!
Вот кстати тоже кажется, что после влажной уборки больше толку! И воды уходит меньше и электроэнергии, а результат есть, хоть и временно
01.02.2016
Не пользовалась такой штукой никогда
Жаль, что покупка оказалась неудачной(