Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 07:34

Про нужность данного агрегата, думаю, наслышаны многие....

"Модель" долго выбирать не пришлось. М-Видео порадовал наличием Cuckoo Liiot LH-5311FN.

К японо-корейским производителям у нас априори доверие, но про Cuckoo узнали впервые....

Увлажнитель не сильно "навороченный", но в управлении простой и интуитивно понятный.

Подсветка яркая, но приятная.

Имеется насадка на отверстие выхода пара, которая распределяет его на 2 "облачка". Их можно распределить как угодно - повернуть на 360 градусов.

или вообще ее убрать.
Увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH-5311FN - отзывы

Есть функция теплого пара (ОсОбенно приЯтная в зимнее время Wink )

На цифровом дисплее отображается уровень влажности на данный момент. (При включении практически всегда показывает "начальный" - 30%.)

Увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH-5311FN - отзыв

Но уже через минуту воздух увлажнен - точное измерение

. Минут через 10 дышать и вовсе становится нАмного приятней

Воды хватает надолго.

Есть "модель" с увеличенной емкостью бака на 7л,

но и нашего, на 5,2 л

Увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH-5311FN - отзывы
- вполне хватает на 1-2 дня "непрерывного" использования.

Когда она заканчивается,

Увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH-5311FN - отзывы
раздается нЕ очень приятная, (для ночного времени громкая),
мелодия....

Увлажнитель ультразвуковой, но нЕ бесшумный, при "выдаче" пара отчетливо слышны вибрирующие "шумы" и периодически издает,достаточно "слышимые" даже днем, булькающие звуки. Сначала думали - это вода испаряется, он ее как бы доливает, оказалось - нет, иногда булькает и выключенный.

Есть и еще недостаток - много воды образуется во внутренней "емкости". Используем фильтрованную воду , Ультра максимальная очистка , но все равно ее нужно обязательно сливать и хорошо его промывать (я использую хлоргексидин или нистатин)., т.к. оставляет запах налет.

Увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH-5311FN - отзывы

Внешний вид нам тоже очень нравится. Смотрится стильно.В интерьер комнаты легко вписался.

Благодаря ему, ну и,конечно же, пылесосу LG VK 8830 HTXR с парогенератором, пыль в воздухе не летает вообще! тт.

Как ни странно, он помогает избавиться от насморка ("густые" сопельки извлечь Очень трудно, а увлажнение воздуха их разжижает и, порой, они выходят сами., от "пчиха" )

А уж то, что избавляет от "сухости" (мелких, "противных" козюлек- "прилипал".Smile) и в "здоровом" носу - и говорить нечего т.т.,особенно это важно и нужно маленьким, чувствительным к сухому воздуху,носикам.

А еще здОрово помогает "работать" увлажняющим косметическим средствам для нашей красоты...

И не забываем увлажнять нужно только "свежий" воздух, не создавая эффект парной в помещении!

Здоровья!

Достоинства
  • Практически бесшумный - ультразвуковой
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • - нет
lesenojkрекомендует
03.04.2013
А скажите сколько он стоит? И за сколько от 30% становится 44
03.04.2013
Цену его точно уже и не помню, тысяч 5-6, где тот так. Минут через 10 дышать и вовсе становится намного приятней... Smile
22.05.2014
Какой модный Cool