Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 22:29

Доброе время суток!

Год назад этот увлажнитель нам подарили на рождение малышки.

Красивый и стильный дизайн, яркий дисплей, сенсорные кнопки, даже пульт управления. Современная и необходимая вещь в доме, особенно, где есть дети!

Включен

Резервуар для воды объемом 5 л, расход 300 мл/час.

Характеристики: увлажнение воздуха, ионизация, нагрев воды, индикатор низкого уровня воды, таймер, потребляемая мощность 140 Вт.

Открываем крышку
Поднимаем ручку
Берем за ручку контейнер для воды и наполняем его
Пошло увлажнение
Поток пара из отверстия направлен вверх

Когда малышка была маленькая, увлажнитель работал у нас почти круглые сутки. На ночь мы ставили таймер. Сейчас включаем пару раз в день и перед сном.

Увлажнитель не занимает много места, да и смотрится очень стильно. При работе правда издает звук выхода струи пара и периодически булькает. Но для ребенка – хороший фоновый шум.

В зимнее время воздух особенно сухой, и мы нуждаемся в увлажнении: наша кожа, волосы, слизистые носа. Для нас увлажнитель стал домашним лекарем, хранителем нашего здоровья.

Рассмотрим, с чем помогает бороться увлажнитель.

• Простудные заболевания – здоровьем не хвастаются, тем более ребенка, поэтому о результатах промолчу, чтобы не сглазить.
  • Сухость кожи. Раньше зимой я несколько раз в день увлажняла кожу рук кремом. Сейчас наношу для приличия один раз. За кожей же никто не отменял ухаживать. Всем известно, чем суше кожа, тем больше становится морщин. Значит, влажный воздух делает нас моложе.
  • Секущиеся волосы. Если рассмотреть внимательно кончики моих волос, почти ни одного секущегося. Хотя раньше это было основной проблемой моих волос. Благодаря этому, у меня значительно отрасли волосы. Окружающие это заметили. Их комплименты не могут не радовать.

Рекомендую всем в доме иметь увлажнитель, который поможет заботиться о вашем здоровье.

Спасибо за внимание! Будьте здоровы!

malvinochkaрекомендует
22.12.2014
Нифига себе)) Я о таком и не знала))
Спасибо, возьму на заметочку)
23.12.2014
Давно о таком мечтаю... Love
24.12.2014
Мой увлажнитель значительно проще, предпочитаю включать на несколько часов в день просто для увлажнения воздуха. А насчет секущихся кончиков я сомневаюсь, что это помог увлажнитель!
30.12.2014
Увлажнитель-это очень полезная вещь!
22.02.2015
У нас тоже увлажнитель, мы, правда, не можем с ним спать, потому что просыпаемся от бульканья, да и подсветка у нашего сильная.
22.02.2015
Да, сейчас на ночь тоже не ставим)Но ребенок под него днем хорошо спит.
05.03.2015
Давно уже хочу купить себе увлажнитель воздуха.... Штука очень полезная! Но за последнее время так цены на них поднялись, к сожалению(
04.02.2016
Отличный увлажнитель )))нам нравится )