Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 13:49

После каждого очищения кожи я всегда наношу тоник. Я не представляю свой ежедневный уход за кожей лица без этого средства. Всегда отдаю предпочтение средствам с натуральным составом и большим количеством полезных компонентов. Так как я являюсь обладательницей жирного типа кожи, на лето выбираю тоники которые будут бороться с несовершенствами и контролировать состояние пор.

✔️Сужающий поры тоник для лица Pore Control с углем Natura Vita✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Natura Vita.

Страна производителя: Россия.

Объем: 200 мл.

Цена: 230 рубля.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине Natura Vita.

✔️ОПИСАНИЕ ТОНИКА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сужающий поры тоник для лица Pore Control для контроля пор лица с запатентованным комплексом DERMAPUR® HP и растительным углем, обогащенный органическим экстрактом вереска, а также экстрактами овса и гамаммелиса, обладает широким спектром действия на кожу, склонную к несовершенствам.

Эффективно сужает поры, делая их менее заметными, матирует и придает коже более здоровый вид.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон выполнен из прозрачного пластика, легко контролировать расход средства. Круговая наклейка содержит всю необходимую информацию о средстве.

Сужающий поры тоник для лица Pore Control с углем Natura Vita

Крышка типа диск-топ позволяет легко открыть\закрыть средство даже одной рукой.

✔️СОСТАВ:

Aqua*, Charcoal Powder (растительный уголь)*, Spiraea Ulmaria Extract (экстракт таволги вязолистной)*, Hamamelis Virginiana Leaf Extract (экстракт гамамелиса)*, Organic Calluna Vulgaris Leaf Extract (органический экстракт вереска)*, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract (экстракт овса)*, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Sodium Lactate, Betaine*, Hydroxyethyl Urea, Glycerin*, Butylene Glycol*, Isopentyldiol, Polysorbate 20, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, CI 42090, Parfum.

*Ингредиенты натурального происхождения

Состав мне понравился. Очень много полезных ингредиентов для эффективной борьбы против несовершенств проблемной кожи. Не только сужают поры, но и уменьшают воспаления и выравнивают тон кожи. Уголь отличный помощник в удалении загрязнений.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите тоник на ватный диск, легкими движениями протрите кожу лица и шеи.

Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость входящих в состав компонентов.

✔️ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат сужающего поры тоника мне понравился. Косметический, сладкий, напоминает аромат какого-то "вкусного" шампуня. Запах быстро испаряется после полного высыхания на коже.

По консистенции тоник жидкий как вода, при встряхивании немного пенится. Цвет - прозрачный.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

После очищения кожи, с помощью ватного диска я наношу тоник на кожу лица и шеи. В течение дня могу так же освежить кожу лишь одним тоником. После нанесения никакого дискомфорта. Средство не оставляет пленки или липкости. Впитывается быстро, тем самым подготавливает кожу для дальнейшего ухода.

Моя кожа комбинированного типа. Т-зона жирная и проблемная. Летом состояние кожи усугубляется, так как средствами с кислотами пользоваться нельзя. Поэтому приходится искать альтернативные варианты ухода.

От тоник для лица Pore Control я ждала хорошего результата и он меня не подвел.

Тоник совершенно не сушит кожу. А ведь этим грешат многие подобные средства. Даже после первого нанесения можно оценить результат. Средство отлично удаляет все загрязнения, матируя кожу. Контролирует выработку себума. Жирный блеск появляться не так быстро как ранее. Со временем чёрные точки становятся светлее. Поры очищаются и уменьшаются в размере.

Результат спустя неделю ежедневного использования:

Сужающий поры тоник для лица Pore Control с углем Natura Vita

Все обещания производителя выполнены. Тоник действительно хорошо работает с проблемной кожей. Но стоит помнить, важен весь комплексный уход за кожей. Один тоник не справится со всеми проблемами.

✔️ВЫВОД:

Сужающий поры тоник для лица от Natura Vita - это находка для проблемной кожи. Минусов я не нашла, а вот плюсы:

✔️Не тестируется на животных.

✔️Очищает и тонирует кожу при этом не пересушивает её.

✔️Приятный аромат, который быстро улетучивается.

✔️Состав богат натуральными и болезными ингредиентами.

✔️Эффективно борется с чёрными точками и расширенными порами.

✔️Контролирует выработку кожного себума.

✔️Борется с воспалениями.

Я рекомендую сужающий поры тоник для лица Pore Control с углем Natura Vita. Хорошее средство по привлекательной цене.

Спасибо за просмотр.

Удачных покупок.

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на средства от Natura Vita:

Натуральное мыло Natura Vita Марокканское «Mint Orange» серии «Hammam organic oils»

Натуральное мыло Natura Vita кусковое Иорданское «Jordan Dead Sea» серии «Hammam organic oils»

Тоник Natura Vita серии «Provence organic herbs»

Гель для ежедневной интимной гигиены Natura Vita «Organic intimate camomile»

Бельди NATURA Vita Марокканское натуральное травяное мыло Moroccan Beldi «Марокканский чай» серии «Hammam organic oils»

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Отличное матирование
  • Отсутствие липкости
  • Приятное средство
  • Хорошо очищает
  • Эффект
Мария Парекомендует
Хороший
03.06.2022
отличный эффект, тоже бы с удовольствием попробовала)
05.06.2022
Захотелось попробовать его в деле Innocent
Отлично что даёт нужный результат