Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 14:59

Доброго времени суток, милые красавицы!

Revolution Pro это именно тот бренд, который шепчет тебе: "чтобы быть роскошной и неотразимой, совсем не требуется состояние Скруджа Макдака!". Я люблю этот бренд особой, нежной любовью. Всегда качественные и простые в применении продукты, которые выглядят, как полноценный люкс, а в действии, как самый лучший проф. И все это удовольствие по сравнительно низким ценам (если сравнивать продукты подобного качества других фирм).

Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с самой универсальной и красивой палеткой теней из новинок - Moments Eyeshadow Palette Mesmerizing от RevolutionPro:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 1300 ₽

Количество: 6 × 1.13 g.

Производитель-страна: REVOLUTION PRO (Великобритания)

В официальном пресс-релизе рассказывается следующее:

Moments Shadow Palette из каталога Revolution PRO состоит из шести оттенков теней для век. Коллекция предлагает создать макияж в розовых, фиолетовых, бежевых, зеленых тонах. Тени обладают пластичной, приятно маслянистой текстурой.
Косметика отличается высоким содержанием тонкодисперсных пигментов, легкостью нанесения и идеальной растушевкой. Предлагаемые оттенки можно смешивать, получая бесконечное множество уникальных сочетаний.
Макияж с матовым или мерцающим финишем сохраняет ощущение комфорта, поддерживает мягкость и эластичность нежной кожи. Компактный футляр позволяет положить палетку в сумочку и пользоваться косметикой вне дома

▪️ СОСТАВ▪️

Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Synthetic Fluorphlogopite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Calcium Sodium Borosilicate, Phenoxyethanol, Silica, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 16035 (Red 40), Ci 77491 (Iron Oxides).Shade 6: Mica, Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone /Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides). Shade 3: Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Synthetic Fluorphlogopite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Silica, Ethylhexylglycerin, Tin Oxide, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 (Iron Oxides). Shade 5: Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Phenoxyethanol, Silica, Ethylhexylglycerin, Caesalpinia Sappan Bark Extract, Tin Oxide, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 16035 (Red 40), Ci 77491 (Iron Oxides). *Pressed Pigment Shades 1,4: Mica, Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone /Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. [+/- May Contain (Peut Contenir): Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 15850 (Red 7), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 16035 (Red 40).]

▪️ УПАКОВКА ▪️

Палетка выглядит эффектно и дорого. Золотистый корпус это всегда плюс 10 баллов к общей оценке внешнего вида. Что радует, палетка не затирается и достаточно долго сохраняет свой презентабельный вид.

Корпус палетки выполнен из прочного, гладкого пластика. Верхняя крышка абсолютно прозрачная, каждый рефил виден в мельчайших подробностях.

Закрывается палетка с тихим щелчком, крышка полностью прилегает к корпусу, без зазоров.Допов не предусмотрено - зеркало и кисть стоит приобрести заранее. Такая политика бренда меня полностью устраивает, так как это здорово снижает себестоимость палетки. Меня интересуют именно рефилы теней, а кисть у меня своя, профессиональная. Маленькое зеркало в подобных палетках также обычно не несёт никакой пользы.

▪️ ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ▪️

Это уже не первая палетка Revolution Pro в моей коллекции. Я самый настоящий фанат бренда. Тем не менее, качество теней меня каждый раз приятно шокирует. Если вы устали от прозрачных, не пигментированных теней, то вам к Revolution Pro. Цветопередача на высшем уровне - на коже вы получаете ровно тот оттенок, который видите в рефиле.

Плотность теней немного разниться в разных тонах. Так, например, белый чуть суше и тверже, чем молочный, шиммерный тон.

Все шиммерные тона имеют маслянистую, мягкую текстуру, без излишней рыхлости. При наборе пальцем абсолютно все оттенки начинают буквально таять и плавится. Благодаря этому, вы получаете просто тонну пигмента с первого мазка.

Но не стоит опасаться, что не обладая навыками проф визажиста, вы наставите цветных пятен на веках. В работе тени податливы и неприхотливы - с легкостью тушуются, без труда создают мягкий, плавный переход. Оттенок, получаемый в результате, чистый и яркий, без грязи и разводов.

Шиммерные оттенки ложатся тонкой, сияющей вуалью. Благодаря мелкодисперсному помолу, на коже выглядят однородно и не распадаются на отдельные сияющие блестки.

Три сатиновых рефила (белый тон чуть ближе к матовому) имеют супер мягкую текстуру, а на коже они буквально шёлковые. Набираются на кисть с минимальным пылением, в работе обладают пластичностью и податливостью.

База это всегда плюс для стойкости макияжа, но в случае "жирного" века (как у меня), часто пренебрегаю ей. Благодаря тому, что абсолютно все тона в этой палетки высокопигментированы, они идеально ложатся даже на чистое веко.

▪️ РАЗБОР ТОНОВ▪️

Палетка включает самые комплиментарные и ходовые тона, на мой взгляд. Общая гамма теплая, уютная. Преобладают розовато-коричневые оттенки.

На данный момент для меня это самая ходовая палетка на каждый день. И это не смотря на то, что она включает очень активные, сияющие тона. И кстати, если вы ищете палетку универсал, "и в пир, и в мир", то советую обратить свое внимание именно на Moments Eyeshadow Palette Mesmerizing.

Так, как палетка вышла сравнительно недавно, обзоров и свотчей на нее практически нет. Я попыталась наглядно показать, на что она способна и насколько по-разному могут выглядеть тона при дневном и электрическом освещении.

Все оттенки в одном температурном режиме и примерно одной направленности, но при этом каждый из них заметно отличается.

Тона нанесены пальцем на голую кожу без нанесения базы:

#Пыльная роза - оттенок хамелеонит при разном освещении, имеет совсем небольшое количество шиммера. На веках выглядит деликатно и естественно. Один из самых ходовых в этой палетке.

#Молочно-золотистый: активный, сияющий золотистый шиммер. Я частенько использую его в качестве хайлайтера и, смею вас заверить, выглядит он просто потрясающе.

#Шоколадный металлик - просто создан для растушевки в складке века. На коже дают эффектный, фольгированный перелив, шиммерные частицы имеют едва заметный серебристый оттенок.#Красно-коричневый - чуть теплее по тону, чем пыльная роза. Универсальный, кэжуал, который подходит всем. Если у меня нет времени, то просто наношу этот тон пушистой кистью на все веко. Всегда беспроигрышный макияж. А ещё он великолепно сочетается со всеми оттенками в палетке.#Мерцающий глинтвейн - самый яркий и праздничный из всей палетки. Винная, ягодная фольга. Ставлю им яркие акценты в вечернем макияже.#Белый - нейтральный, универсальный тон. Помогает подсветить необходимые зоны века в макияже (приподнять визуально бровь, сделать уголок века светлее и чище).

В целом вся палетка оказалась на редкость "носибельной" и, несмотря на обилие сияющих, шимммерных тонов, выглядит более, чем уместно в дневном макияже. Сочетаемость тонов между собой идеальная - попадание 10 из 10. Также радует, что нет необходимости искать дополнительно оттенки в других палетках. Палетка теней Moments Eyeshadow Palette Mesmerizing включает абсолютно все оттенки, чтобы создать полноценный дневной или вечерний макияж глаз.

▪СТОЙКОСТЬ И ДЕМАКИЯЖ▪

Тени отлично носятся не только весь день, но способны пережить без потерь ночь в душном клубе. Радует, что при достаточно рыхлой и шиммерной текстуре, они не осыпаются и не скатываются в складку века более, чем 6-7 часов. Тон полностью сохраняется, не окисляется и не меняет оттенок на коже, даже без использования стабилизирующей базы.

Демакияж мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Весь шиммер и блеск уходит без остатка с первого раза.

Я рекомендую к покупке палетку теней Moments Eyeshadow Palette Mesmerizing и поставлю ей 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд!

Спасибо за внимание к отзыву и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
получился красивый мейк)
Благодарю!)
19.12.2021
Вау, палетка просто шикарная Love И Вы очень красивая!
Спасибо вам!🥰
Классная палетка!😍
Сто процентов!😊
Какая красота😍😍😍
🥰🥰🥰
19.12.2021
Отличные оттенки и паллетка достойная. Радует сочетание оттенков. Макияж получился отличный!🙂
Спасибо🥰🥰🥰
20.12.2021
Какой красивый макияж Love :love: Love
20.12.2021
Ну куда же без хорошей нюдовой палетки) Очень удачная гамма!
Я как-то у Революшн Про и ничего не пробовала, буду исправляться)
И оформление - класс, и содержимое не подводит)
22.12.2021
Хорошая палетка
25.12.2021
Очень красивые макияжи у Вас получились. Как раз вчера я её купила и совершенно случайно. Буду пробовать.
Спасибо) поздравляю с прекрасным приобретением!)