Опубликовано 13 Июль, 2020 - 11:38

Доброго времени суток, красавицы!

Я уже знакома с брендом профессиональной косметики LA BEAUTE MEDICALE по их волшебному гель Glikanol classic, который преображает кожу всего за 2 недели (подробнее почитать и посмотреть ЗДЕСЬ). А сегодня я хочу подробнее рассказать про не менее эффективный крем, но действие которого направлено на решение других проблем.

Крем для лица LA BEAUTE MEDICALE MOONLIGHT предназначен для осветления пигментных пятен, веснушек следов пост акне. Это практически корректор, пролонгированного действия, который стирает несовершенства, словно ластик.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 50 мл.

Цена: 2000 руб.

Производитель-страна: La Beaute Medicale (Россия-Франция)

Рекламная компания рассказывает нам следующее:

Осветляющий крем MOONLIGHT создан на основе легкой эмульсии по японской технологии. Основным действующим компонентом является арбутин в высокой концентрации 4%, который подавляет тирозиназу и нормализует меланогенез. Кроме того, в составе крема азелоглицин (производное азелаиновой кислоты), фитиновая кислота, экстракт японской сливы (уме), новейший пептид, нормализующий меланогенез DermaPep™. Особенной "изюминкой" крема является включенный в состав цветокорректирующий порошок от японской компании Toshiki Pigment, который благодаря определенной и идентичной форме огранки всех частичек из которых он состоит, преломляет видимые световые лучи в определенном диапазоне, благодаря чему, визуально выравнивает цвет и тон кожи.

Действующие компоненты

Арбутин 4%

Азелоглицин

Фитиновая кислота

Пептид DermaPep™

Экстракт японской сливы

Действие MOONLIGHT крема

Осветляет

Нормализует меланогенез, воздействуя на меланоциты

Обладает выраженным антиоксидантным действием

Оказывает противовоспалительное действие

Стимулирует процессы клеточного метаболизма

Эффект от применения MOONLIGHT крема

Осветляет пигментные пятна

Предотвращает появление гиперпигментаций

Выравнивает цвет и тон кожи

Увлажняет

Питает и смягчает

Повышает тонус, тургор и эластичность кожи

Разглаживает мелкие морщины

▪КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?▪

Наносить на очищенную сухую кожу один раз в день, предпочтительно вечером. Применять регулярно или согласно рекомендации косметолога. Для достижения максимального эффекта рекомендуется сочетать применение крема с осветляющей маской MOONLIGHT SHADOW.

▪️ СОСТАВ ▪️

Крем Moonlight полностью создан по японской технологии. Из активов присутствует 4-процентный арбутин, который является мощным средством для борьбы с пигментацией на коже.

• Арбутин 4%

Попадая на кожу, арбутин частично блокирует производство пигмента меланина, благодаря чему под воздействием солнечных лучей цвет кожи практически не изменяется. Загар, приобретаемый при использовании средств с арбутином, не чересчур интенсивен и выглядит естественно. Вероятность получения солнечных ожогов значительно снижается. Эти свойства помогли арбутину попасть в составы некоторых солнцезащитных средств.

Наиболее широко арбутин применяется при борьбе с пигментными пятнами. Его добавляют в отбеливающие крема. Средства с арбутином сглаживают уже имеющуюся пигментацию и замедляют образование новых пигментных пятен.

▪ УПАКОВКА ▪

Крем находится в непрозрачном флаконе из пластика с помповым дозатором. Дозатор работает исправно, нажатие мягкое и плавное, можно делать полнажатия.

Формат очень удобный и полностью гигиеничен, позволяет сохранять средство в стерильности.

▪ ЗАПАХ▪

У крема очень легкий, медицинский аромат.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ▪️

Крем имеет легкую, полуфлюидную текстуру. Это скорее крем-гель.

На коже тает, как мороженое, сразу напомнил этим корейские гелевые увлажнялки. Впитывается очень быстро, без остатка, без пленки либо маслянистости.

Сразу снимает чувство дискомфорта и стянутости после умывания. Крем очень легкий, приятный в использовании.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Крем Moonlight я использую на ночь, днем не наношу, так как он не предполагает контакта с солнцем. Если вы уверенны, что весь день проведете дома, то можно нанести его и с утра.

Наношу его не только на кожу лица, но и зону декольте, в этой области стали появляться рыжеватые веснушки-пятна.

МОЯ КОЖА: 30 лет, сухая, обезвоженная. Есть небольшие шелушения в области крыльев носа и щек. После умывания сильная стянутость, дискомфорт. Присутствуют первые признаки старения, неглубокие морщины. Тусклый, неравномерный тон лица. Пигментные пятна, как следствие пребывания на активном солнце.

Буду откровенной, Moonlight впечатлил меня чуть меньше, чем Glikanol (вот там был настоящий шок-эффект!), но этот крем и не предполагает такие спецэффекты. С основной задачей - осветлением, он справляется хорошо.

✔ ОСВЕТЛЕНИЕ.

Крем воздействует мягко, деликатно. При регулярном использовании хорошо заметно, как пигментные пятна и веснушки светлеют. В целом тон кожи также выглядит чище, равномернее. Крем не выбеливает, а мягко корректирует естественный оттенок.

Также я заметила, что загар на коже выходит чуть светлее, более натуральный (загораю не в момент, когда крем на лице!).

На фото ДО, если присмотреться, видна россыпь мелких пигментных пятнышек, кожа выглядит рябой. Спустя 2 недели регулярного использования, тон кожи заметно выровнялся и посветлел, пятнышки почти не различимы.

Слева До и справа После

✔ ОБЩИЙ УХОД.

Крем комфортен в использовании, неплохо увлажняет кожу, снимает чувство стянутости, небольшие шелушения разглаживает.

▪️ РАСХОД ▪️

Расход средний, крем полу-гелевый, за счет этого его расход совсем небольшой. 50 мл хватит на пару месяцев использования.

Я рекомендую к покупке осветляющий крем для лица LA BEAUTE MEDICALE Moonlight и ставлю ему 5 🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
13.07.2020
Какая кожа у тебя красивая!
13.07.2020
Не знала раньше о таком бренде! Благодаря вашему отзыву познакомилась с новым для себя брендом! Результат шикарный!🤗
Отличный результат!
13.07.2020
Хороший крем! Не слышала до этого об этом бренде.
13.07.2020
Хорошее осветление дает! Эффект определенно есть