Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 20:23

Доброго времени суток, красавицы!

Что ни говори, но брови способны кардинально изменить внешний вид. Ни помада, ни пудра на такое не способны! Мне очень нравится естественная, широкая форма бровей с проработанными волосками, но природа, к сожалению, наградила меня весьма скромными, тоненькими бровями.

Я заметила, что как только я создаю новую, более широкую и прямую форму бровей, взгляд меняется, а лицо выглядит моложе. Чтобы создать новую, аккуратную форму, я использую Tom Ford Brow Pomade:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 6 ml

Цена: ок. 4000 ₽

Производитель-страна: Tom Ford (США)

"TOM FORD" про свой продукт рассказывает следующее:

Водостойкость. Наслоение цвета. Фиксация. Кремовая текстура, легкая растушевка, возможность наслоения. Универсальное новое водостойкое средство для бровей Tom Ford Brow Pomade не подведет даже в самую жаркую погоду. Средство быстро высыхает и надежно фиксирует брови, придавая им естественный, ухоженный вид и идеальную форму. Чтобы подчеркнуть натуральную красоту ваших бровей, растушуйте небольшое количество Brow Pomade кистью Tom Ford Angle Brow Brush №16. Brow Pomade можно использовать отдельно или в качестве завершающего штриха после нанесения геля для бровей Tom Ford Fiber Brow Gel. Палитра включает пять оттенков, подобранных для разных тонов кожи и волос.

▪︎ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪︎

1. Зачесать наверх волоски кисточкой-щеточкой.

2. Равномерно нанести помаду с помощью кисточки на волоски.

3. Прочесать брови в нужном направлении для придания формы.

4. Дождаться высыхания помадки на бровях.

5. При необходимости можно повторить процедуру.

6. Еще можно нанести фиксирующий гель/мыло для бровей поверх туши после высыхания для более сильной фиксации.

▪️ СОСТАВ▪️

▪️ УПАКОВКА И АППЛИКАТОР ▪️

Помада находится в маленькой, фирменной коробочке.

Внутри небольшая баночка-шайба из стекла. Дизайн простой и стильный.

К сожалению, в комплекте к помадке нет кисточки/аппликатора, поэтому придётся приобрести её отдельно.

▪️ ЦВЕТ И ТЕКСТУРА ▪️

У помады для бровей Tom Ford муссовая текстура средней плотности с высочайшей пигментированностью. Финиш изумительно бархатистый, пудровый.

В линейке Tom Ford целая палитра из различных тонов, так любой типаж сможет выбрать свой, идеально подходящий тон. Единственное, я советую ориентироваться на свой естественный тон бровей, так как окончательный результат напрямую будет от этого зависеть.

В помадке для бровей TF я нашла один единственный недостаток - при использовании она сильно окисляется в баночке и выглядит не очень эстетично. Но на процессе использования и результате этот никак не отражается.

У меня помадка в тоне # 04 Espresso.

Оттенок средне-коричневый, с приятной, нейтральной базой. Без желтизны или рыжины. На бровях даёт мягкий, спокойный тон с серо-коричневым финишем.

Оттенок универсальный, подойдет практически всем типажам. Мне нравится, что его плотность и насыщенность легко контролировать. Без проблем наслаивается мягким, бархатистым напылением, если хочется усилить тон. А если вдруг захотелось сделать его менее заметным, то на помощь приходит упругая, плотная щеточка - с её помощью можно быстро и эффективно можно снять излишки помадки.

Помадка позволяет визуально увеличить объём бровей и создать соболиный эффект. Брови выглядят гуще и плотнее. Помадка помогает замаскировать неровности и проплешины.

Помадка позволяет немного приподнять волоски и полностью покрывает их легким слоем пигмента. Именно поэтому форма бровей хорошо фиксируется и остаётся статичной в течении дня.

Помада для бровей мягко затемняет естественный оттенок (примерно на тон), при этом брови сохраняют естественный вид и на лице все смотрится органично. С помощью помады можно исправить и сформировать новую форму бровей, а также зафиксировать их архитектуру так, чтобы она не нарушилась в течении дня.

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

Стойкость высокая - я могу не вспоминаю о бровях целый день. Нет необходимости поправлять либо обновлять макияж бровей до самого вечера. Помада не растекается и не смазывается на солнце/в дождь.

Демакияж обычный - с помощью гидрофильного масла либо с помощью мицеллярной воды.

Я без сомнений ставлю 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую к покупке Tom Ford Brow Pomade!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Без рыжины, желтизны, грязного подтона
  • Дает красивый оттенок
  • Довольно хорошо фиксирует
  • Компактная и удобная в использовании
Недостатки
  • Со временем окисляется в баночке
Вишенка на пирогерекомендует
Красивый результат! Smile
Вам очень идет)
Шикарные бровки
24.02.2022
Эффектно на бровях смотрится.
Брови сразу насыщенными становятся и яркими !Отличный эффект Smile
Вауу красиво
Красиво! Обожаю помадки для бровей👍
25.02.2022
Очень естественно и аккуратно смотрятся бровки Love
07.11.2022
С фиксацией отлично справляется