Опубликовано 31 Май, 2021 - 02:36

Всем большой привет!❤

Наряду с прозрачными гелями для бровей, которые я использую чаще всего, мне также нравится использовать продукты с пигментацией. Найти хорошую тушь для бровей не просто. конкретно я столкнулась с тем, что чаще всего меня в них не страивает даже не качество как таковое, а невозможность найти свой оттенок. В общем чтобы по бровям было не особо заметно, что они накрашены. В этом отношении бренд SHADES OF YOU очень сильно меня выручил, выпустив тушь для бровей в холодных оттенках🔥😍

📌

Объем: 13 мл

Цена: в районе 320 рублей

Где можно купить: онлайн ан Озон или Вайлдберриз

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Как говорится, к хорошему привыкаешь быстро и со временем уже перестаешь так удивляться качеству не только продукта, но и упаковки. В комплекте к туши также идет картонная упаковка с полным руководством по использованию.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Да, лично я не сильно люблю все эти коробочки и со временем от них избавляюсь, но все-таки при первом знакомстве с новым продуктом мне хочется изучить все вдоль и поперек. Поэтому это плюс.

Ну и конечно при доставке исключены любые повреждения.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Щеточка у туши для бровей почти такая же как и у туши для ресниц))) В общем немаленькая)

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Для меня это скорее небольшой минус, потому что в этом случае легче задеть кожу и сделать грязь. Но это не точно)

ДО

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Брови у меня не особо густые, имеются проплешины, волоски торчат во все стороны.

ПОСЛЕ

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Гораздо лучше, в главное оттенок подошел.

До/После

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Да, я далеко не русая и не блондинка, но выбираю для себя оттенки продуктов для бровей именно в холодной гамме. На практике давно поняла, что именно серый подтон лучше и естественнее всего смотрится на моих бровях. Поэтому за широкий выбор оттенков еще один плюс.

📌Итого:

• идеальное соотношение объем/цена/качество
  • есть выбор оттенков, а значит больше вероятность найти свой идеальный
  • удобно использовать, эконом время
  • прокрашивает волоски, немного кожу и фиксирует форму брови

Рекомендую!❤

Достоинства
  • Можно не пользоваться гелем
  • Придает натуральный оттенок
  • Придает форму бровям
  • Приятное оформление
  • Стойкая
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Крупноватая щеточка
Julia_Westрекомендует
31.05.2021