Опубликовано 16 Июль, 2013 - 06:58

Основной целью приобретения данного прибора стало удаление неприятного табачного дыма. С первых же минут включения, воздух в комнате становится более свежим, запах не ощущается. Супер Плюс Эко-С хорошо себя зарекомендовал не только как очиститель воздуха от запахов, но и как очиститель от пыли. Пыль оседает на специальную кассету (электростатический фильтр). Электростатические пластины достаточно просто вынимаются, их можно ополоснуть водой и прибор снова готов к действию! Пыли скапливается на пластинах много. Кто бы только мог подумать, что в воздухе витает столько пыли! Если кассету (электростатический фильтр) вовремя не очищать, то прибор сам известит, что его пора бы почистить).

У Супер Плюс Эко-С есть три режима работы. Каждый режим рассчитан на разную площадь. В инструкции это хорошо прописано. Но, если хочется произвести очистку воздуха побыстрей, то достаточно просто выбрать самый мощный режим и оставить его включенным ненадолго.

Очистка воздуха происходит за счет ионного ветра и активного кислорода (озон). Многие запах озона сравнивают с эффектом после дождя, лично у меня ассоциируется с больницей (когда там производят санацию бактерицидной лампой). Запах свежий, но не всем нравится, это нужно учитывать. К тому же, обоняние у всех разное, но лично я запаха практически не чувствую, а маме и вовсе нравится:)

Прибор полностью бесшумный, а это немаловажно. Воздухоочиститель покупала для мамы, а у нее крайне чуткий сон, Супер Плюс Эко-С ее не беспокоит. Гоняет она его сутками напролет вот уже больше полугода, и отказываться от него не собирается.

Если нужен недорогой, простой в использовании, без сменных фильтров вариант очистки, то рекомендую! Со своими задачами вполне справляется. Выполнен прибор достаточно качественно, изготавливается компанией Экология в г. Орел. Гарантийный срок - 3 года. Жаль, не во многих городах есть фирменные сервисные центры, но лично я думаю (и надеюсь!), что они нам не понадобятся. Если честно, то там даже и ломаться то нечему=)

Достоинства
  • -надежный
  • Бесшумный
  • Не нуждается в сменных фильтрах
  • Практично
  • Свежий озонированный воздух
Недостатки
  • Запах озона
Starkoрекомендует
16.07.2013
Здоровская штука, а какая примерно стоимость?
16.07.2013
Я покупала за 2150 рублей.
16.07.2013
Я покупала за 2150 рублей.
27.07.2016
А запахи он убирает?
28.07.2016
Да, с запахами справляется. Но не сразу, так как вентилятора нет.