Опубликовано 22 Март, 2023 - 15:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Как-то изучая просторы интернета про аллергию, я наткнулась на информацию про необычный для меня прибор ионизатор воздуха. Меня заинтересовало описание, я решила поискать подходящий для себя вариант и попробовать, взяла ионизатор воздуха BiOSE. Скажу сразу, что приобрела в основном ради интереса, так как смутно верила в его работу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Цена: варьируется в районе 1.200 рублей, может отличаться в зависимости от сайтов
  • Где купить: ионизатор воздуха BiOSE можно приобрести на Озон, Казань Экспресс, АлиЭкспресс, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, Детский мир

УПАКОВКА.

Коробочка мне понравилась, красивое художественное оформление.

В коробочке технический паспорт изделия, а также в картонных вставках сам прибор.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ИНФОРМАЦИЯ.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Ионизатор BiOSE небольшой по размеру.

Он выполнен из пластика.

Не тяжёлый.

Спереди кнопка включения подсветки.

Есть острая иголка - ее трогать не надо, именно отсюда идёт ионизация.

Сзади отверстия, чтобы крепить ионизатор к стене.

Провод довольно длинный.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Изначально я прочитала полностью всю информацию на коробке и в техническом паспорте, дублировать ее не буду, она указана на фотографиях выше. Прибор для меня новый, поэтому следует все внимательно изучить.

Оказалось, что пользоваться ионизатором BiOSE легко, главное соблюдать правила из листовки.

Просто включаю прибор в розетку, загорается лампочка и он начинает работать. Дополнительно нажимать ничего не требуется.

Прибор не издаёт звука, лишь чуть-чуть слышно, что прибор работает, а не выключен.

Ионизатор у меня стоит в комнате либо на полу, либо на тумбочке.

Он небольшой и места занимает мало. Провод в меру длинный, поэтому можно поставить не прям около розетки.

У ионизатора есть подсветка небольшая, но можно нажать на кнопку и подсветка станет ярче.

Ионизатор я включаю на несколько часов в день, в основном вечером перед сном.

Комната у нас небольшая, примерно 12 метров, для такой площади ионизатор хорошо подошёл.

Ионизатор BiOSE делает воздух «вкусным», напоминает немного аромат после дождя. И мне это нравится. Аромат сильнее ощущается около самого прибора, а в комнате он более рассеянный. Некоторые знакомые говорили, что не ощущают запах, видимо, зависит от индивидуального восприятия каждого.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Ионизатор воздуха BiOSE применим по многих направлениях, я проверила и заметила часть из них:

- пыли стало меньше

- воздух стал легче (в сезон отопления это огромный плюс)

- возле стал вкуснее

- мы стали меньше чихать (аллергия непойми на что)

- заложенность носа стала меньше (тоже от аллергии непойми на что)

- сон улучшился

- самочувствие улучшилось

- появилось больше сил

Также ионизатор BiOSE благотворно влияет на простудные заболевания. Он у нас не так давно и мы пока не болели. В случае простуды хотелось бы оценить его реальный эффект, но надеюсь, это будет не скоро и он поможет наоборот не заболеть.

✅ Плюсы

• легко пользоваться
  • компактный
  • длинный шнур
  • есть подсветка
  • очищает воздух
  • пыли стало меньше
  • стало легче дышать
  • уменьшает чихание и заложенность носа (при аллергии)
  • для улучшения сна
  • для сил и работоспособности

⛔️ Минусы

• нет

Рекомендую?

Ионизатор воздуха BiOSE Ион-Эффект рекомендую.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
22.03.2023
лишь бы не навредил. я смотрела в сторону препаратов типа "солнышко", а теперь думаю, что и такой агрегат мог бы мне помочь
Не знала об этом, надо себе тоже купить
22.03.2023
Ого, я думала они дороже) за такую цену тоже хочу
22.03.2023
Ничего себе какой полезный прибор! Надо такой тоже)))
23.03.2023
Классная штука! Надо присмотреться к нему!
Полезное приобретение.)
Зачиталась, зпхотелось тоже приобрести
25.03.2023
Не помешал бы для детской комнаты)
27.03.2023
Хорошая вещь Smile
27.03.2023
интересный эффект, но я все равно скептически отношусь к таким штукам)