Опубликовано 6 Июль, 2014 - 13:27

Будучи офисным сотрудником, я задавалась вопросом при виде этих деревянных коробочек - что это? ) В ответ говорили, что это необходимо для техники безопасности по охране труда. Если это так полезно на работе, почему же дома я не могу себе позволить жить и дышать здоровым ионизированным воздухом.

При выборе ионизатора остановилась на моде отечественного производителя "Янтарь", 5а.

Корпус из массива сосны, занимает немного места и смотрится эстетично.

На работе уже более 5 лет служат исправно, что является важным для экономии денежных средств.

Стоимость: 3400 руб.

От производителя:

"Медицинские научные работы доказали неоспоримые преимущества благоприятного воздействия заряженных биполярных ионов:

- улучшение психологического и физического состояния;

- увеличение сопротивляемости заболеваниям;

- снижение количества грибков и бактерий в помещении;

- очищение воздуха от взвешенных микрочастиц (пыли);

- нейтрализация электростатических полей."

Состоит из корпуса и блока питания. Очень прост в эксплуатации.

Ионизатор работает в 3-х режимах. На корпусе одна кнопка, с помощью которой осуществляется непосредственное включение и переход между режимами.

Данные режимы регулируют скорость вентиляции ионов.

По ощущениям воздух в комнате становиться свежим, легким, появляется чувство запаха, как после грозы".

Некоторое неудобство вызывает громоздкий блок питания.

Подключая к розеткам на стене, тяжелый блок питания наклоняется под своим весом.

Поэтому рекомендую подключать к розетке, зафиксировав или на столе (с помощью удлинителя).

Всем советую!

Благодарю за то, что заглянули! Smile

Любите себя и будьте любимы!

Жизнерадостнаярекомендует
А где бы такой купить и какова цена, скажите пожалуйста
Цена указана в отзыве - 3400 руб.
Сайт изготовителя: [ссылка]
Спасибо! Smile