Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 23:00

полгода или более

Приветствую читателей, сегодня будет отзыв о продукции SUNLIGHT

Получила я его в подарок от любимого человека, впервые познакомившись с данной сетью ювелирных изделий. С первого взгляда все вполне прилично, крафтовый фирменный пакетик, очень необычная коробочка, само колечко, и даже пару сюрпризов внутри пакета.

Про само кольцо могу сказать следующее: золото 585( точно оно, я ради интереса уточняла в другом ювелирном магазине), камушек фианит, и непонятные вставки какого то белого металла вокруг камня... меня это усомнило и я отправилась в ювелирный магазин ( проверенный) по соседству.

Оказалось это тоже какой то хороший сплав, который иногда добавляют в сочетание с золотом( не помню название). Зачеееем? Ну зачем добавлять ЭТО к такому утонченному колечку? Портит весь внешний вид. Ну это я такая придирчивая, мне хочется чтобы все было идеально.

Проходит время, месяц, два, пол года, и вот я ношу его не снимая уже 8 месяцев, моюсь с ним, мажусь кремом каждый день, готовлю обед.

Что могу сказать:

1. внешний вид практически не потеряло, появилось немного едва заметных царапинок по золоту( ну это же мягкий металл)
  2. камень на месте, не шатается( читала у многих они просто выпадывают !)
  3. Камень не помутнел( что меня удивило!)
  • НО из минусов могу выделить:
  1. неудобная конструкция этого камушка, под ним пространство, и приходится периодически чистить там зубочисткой, иначе он снизу немного мутнеет из за скопившихся бытовых отходов. Было бы куда удобнее если бы камень с золотом был единым слитным.
  2. И конечно же этот непонятный металл похожий серебро, вокруг камня, он темнеет ! И это самое большое разочарование.

Из приятных бонусов в подарок шла подвеска из серебра( если честно ни о чем как говорится, я отдала ее 6-ти летней дочке), и несколько купонов на скидку по 500 рублей.

Кольцо я думаю весит меньше грамма, оттуда и такая цена( цену я знаю приблизительно, подарок же). Завершая отзыв я бы не рекомендовала к покупке продукцию sunlight, хоть и критичного в подарке ничего не заметила. Но считаю лучше переплатить пару тысяч и взять в нормальной ювелирке.

КсенияНЕрекомендует

КсенияРекомендуетне рекомендует