Опубликовано 7 Март, 2019 - 09:54

11 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, дорогие читатели!

В преддверии женского праздника я хочу рассказать вам о кольце из белого золота с бриллиантами, которое я купила себе на 8 марта год назад в магазине Sunlight. Спустя время я могу объективно рассказать о качестве изделия и сделать вывод стоит ли покупать ювелирные изделия в этом магазине.

Я давно мечтала о кольце с бриллиантами в стиле "Тиффани". Долго присматривалась к моделям, представленным в магазинах. Сомневалась какое золото хочу розовое или белое. Цены на изделия с цельными бриллиантами, конечно, зашкаливали. Увы, я не могу себе этого позволить. Да и хотелось бы получить кольцо с большим бриллиантом по особому поводу в подарок, а не приобретать его самой.

❤Я присмотрела себе кольцо из нескольких маленьких бриллиантов. И тут в Sunlight к празднику запустили акцию с хорошими скидками. Я сходила в магазин, примерила кольцо в двух вариациях золота – розовом и белом – определилась, какое мне нравится больше. А потом сделала предзаказ через мобильное приложение, получив за это дополнительную скидку. Кольцо мне обошлось в 11 000 рублей.

❤Как я уже написала, мое кольцо выполнено из белого золота. Оно состоит из 7 бриллиантов – шести маленьких и одного побольше. Маленькие камни обрамляют большой и со стороны композиция выглядит как один большой бриллиант.

❤Часть кольца с камнями возвышается на небольшой "ножке". Так "камень" выглядит крупнее и солиднее. Камни закреплены прочно. За год практически ежедневного использования с ними не возникало никаких проблем. У крепления сглажены углы, кольцо не цепляется за одежду, что не перестает меня радовать.

❤Само золото за время использования покрылось маленькими царапинками. Но они появляются у любых ювелирных изделий. Со стороны этого не видно. Я замечаю только если присматриваюсь.

❤Бриллианты красиво сияют и играют на солнце. Я обожаю надевать это кольцо на повседневку.

Фото делала поздно вечером при искусственном освещении, днем снимать, к сожалению, не могу. Фото в машине сделано с утра по дороге на работу.

Ранее я ничего не покупала в Sunlight. И признаюсь, что у меня до сих пор есть сомнения по поводу их изделий. У них подозрительно низкие цены в сравнении с другими магазинами и это, конечно, вызывает вопросы. Но за год использования кольцо меня не разочаровало. Я его очень люблю и ничуть не пожалела о покупке.

Сейчас в Sunlight снова действует акция. Мое кольцо вновь продают со скидкой за 10 995 рублей. Мальчики, вот вам отличная идея для праздничного подарка! Будьте уверены, девочки оценят!

_______________

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

До новых встреч!

Yunna.ekbрекомендует
07.03.2019
Нежное и стильное кольцо Love Люблю санлайт, недавно тоже отзыв писала!)
07.03.2019
Да, неожиданно) У моих знакомых и из более дорогих изделий камни выпадали. А из Санлайта все держится)
07.03.2019
Очень симпатично смотрится. Единственное, у меня такое за все цепляется, люблю носить летом, когда минимум верхней одежды)))
07.03.2019
Я колготки цепляла такими кольцами и кофты вязаные))) Это на удивление не цепляет. А так это первое кольцо, с которым я "сроднилась". Обычно не ношу кольца, мне не комфортно в них)
Тоже не ношу - неприятно, кожа преет, и на костяшки давит. ? И колготки цепляет. Но своего идеального колечка пока не нашла. ?
07.03.2019
В санлайте не продают настоящих бриллиантов к сожалению)
Мне нравятся изделия из Якутских бриллиантов ЭПЛ
08.03.2019
Тоже в Интернете на них засматриваюсь ?
08.03.2019
Они тяжелые, выгоднее их покупать, чем дутое золото
Очень красивое! Love
09.03.2019