Опубликовано 26 Август, 2016 - 22:16

Долго приглядывала на кольцо Sunlight Brilliant 21 бриллиант за 3333, все не решалась купить. Изначально понимала, что кольцо мне понравилось своим дизайном ни о каких бриллиантов речи не было ( давайте будем объективны). 8 марта любимый предложил выбрать себе подарок. Я сразу вспомнила про это кольцо. Приехали в торговый центр, увидев это кольцо я поняла, что это любовь с первого взгляда. Колечко очень изящное, утонченное, ничего лишнего. Конечно я его купила. Выбор пал также на часы Sunlight, которые я тоже обожаю. Кольцо ношу на безымянном пальце с другим любым кольцом на руке. Я люблю как оно смотрится именно в паре с другими кольцами. Иногда и ношу только его одно. Это кольцо стало моим любимым, не смотря на его низкую цену. Получаю много комплиментов. Советую девушкам с тонкими пальцами смотреться будет великолепно. Размер моего кольца 15.5 Срок использования 6 месяцев при постоянной носки. Качеством изделия довольно на все 100%. Если у вас есть лишние 3333 покупайте колечко не пожалеете.

Колечко смотрится на пальце изящно и стильно

Самое любимое сочетание с другим кольцом

Люблю носить колечко именно в паре

Когда хочется быть в нежном образе

Если у вас есть лишние 3333 покупайте колечко не пожалеете.

Достоинства
  • +недорогое
  • Дизайн
  • Изящное
  • Красиво смотрится
  • Радует
MissNataliaрекомендует
27.08.2016
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию. Носите украшения с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!
27.08.2016
Спасибо большое! Ношу и вправду с большим удовольствием не снимая!!!