Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 14:46

И снова здравствуйте, красавицы! Wink

Из серии Фибрология мною были куплены 2 средства. Это шампунь, разрекламированный на миллион, и сыворотка, которая идет как дополнение к уходу. Бальзам брать не стала, поскольку не все бальзамы любят мои волосы, только РБА и Чистую линию. Ну, и маску тоже не взяла, так как результат от использования шампуня меня, мягко говоря, разочаровал, как и вся эта серия. Решила не бросать деньги впустую.

И оправдывать шампунь я не собираюсь.

Держалась до последнего, и зареклась вообще подходить к нему и покупать Laughing out loud Но, отзыв за отзывом, реклама за рекламой, везде эта Фибрология мозолила мне глаза, будто бы говоря мне о том, что и мое время настало протестировать чудо заморское, густоту волос создающее. Laughing out loud

Этикетка на шампуне ну уж очень завораживающая и гипнотизирующая, если присмотреться Laughing out loud

И цветовое решение оказалось столь ярким, что пройти мимо, прямо таки не вариант Laughing out loud

Обещания производителя, традиционно:

Состав, для понимающих. Что там за алХИМИЯ в составе, никто не знает? Laughing out loud

Аромат, консистенция и цвет:

Аромат шампуня немногим отличается от аромата сыворотки этой серии. Он такой же фруктовый, но с перчинкой! Консистенция густая гелево – кремовая (если правильно подобрать описание). Цвет шампуня белый.

Объем и цена:

Стандартный объем в 250 мл, цена 119 рублей в Магнит –косметик.

Производитель обещает нам эффект после 5 применений.

О моих волосах:

Волосы средней длины, тонкие, средней густоты, часто путающиеся. Без видимого объема. Естественно от шампуня я ждала той самой густоты….

Каков же результат?

Как не печально это констатировать, но шампунь оказался пустым для меня. Повторюсь, что никаких дополнительных ухаживающих свойств производитель нам не пообещал лишь: густоту, роскошь и пышность. Но эти понятия относительны. Ничего подобного я не увидела.

Ни после первого, ни после пятого, ни после десятого применения эффекта я не почувствовала. Волосы стали жесткими, непослушными, об объеме промолчу…. Скорее они просто были пышными и торчащими по сторонам…. Хотя Глисс Кур, к примеру, такого не сотворяет с моими окрашенными волосами….

И даже сыворотка этой серии проявила себя очень слабенько… Тандем оказался бессильным в создании волос мечты.

Так что, рекомендую все же обратиться к любимым маслам, травкам и органике. Химия тут бессильна. Зато реклама очень влиятельна.

Рекомендовать буду, лишь потому, что интерес – это не грех. Попробовать можно. Но судя по отзывам, шампунь оказался «очередным» многообещающим и малоделающим. Кому – то понравился, а кому – то нет.

Но я очень довольна, что удовлетворила свой интерес и убедилась, что чудес не бывает. Вместо густых волос получила густую лапшу для ушей Laughing out loud

А Вы, красавицы, получили эффект от Фибрологии?

Спасибо, что читали! Я – Таня! Wink

Достоинства
  • Дает объем волосам
  • Отлично пенится
  • Отличный аромат
Недостатки
  • Волосы выглядят неопрятными
  • Волосы жесткие
  • Пушатся кончики
Ta_Tiana92рекомендует
29.10.2014
ну его этот шампунь и эту сыворотку, даже в их сторону не буду смотреть Tongue
я это..зашла поглядеть на твои волосы - очень красивый новый оттенок!!!
Какие волосы Love
Спасибо , что предупредили, я думала, покупать его или нет)
29.10.2014
Вот не понимаю пляски вокруг этой Фибрологии Big smile Вообще все равно.Вчера проходила мимо стендов бытовой химии в супермаркете,это единственный шампунь/бальзам,полки с кот.просто пусты Shock
29.10.2014
Таня,ну отзывов же много,рейтинг низкий... Puzzled
Производитель больше в рекламу вложил чем в качество новинки!(
Сначала хотела купить, потом передумала благодаря отзывам...
29.10.2014
На фото твои волосы вовсе даже и не выглядят жесткими и непослушными Laughing out loud Явно ты на них наговариваешь Love )))
Шампунь весьма посредственный (я сначала про сыворотку почитала и уже успела там отписаться Big smile ), мне даже про него сказать нечего. Ну так без восторгов, именно что попробовать только ))) Больше не куплю Cool
Шелковые и блестящие Love
Волосы все равно шикарны, Таня!
Я эту серию не купила и даже глаз не моргнул)))
Мне Эльсев понравился только в розовой упаковке, с экстрактом жемчуга для длинных волос. Давно его не покупала. Даже не знаю, какой он сейчас. Может, уже сменили рецептуру. А этот покупать не стала, потому что прочла отзывы, посмотрела фото шампуня и он мне сильно напомнил внешне собрата из серии "полное восстановление" - товарищ мне сильно волосы сушил, в мочалку. Angry
Так что твой отзыв - лишний для меня довод к тому, чтобы воздержаться от покупки.
29.10.2014
Таня, я пользуюсь им и не могу отказаться! Love
жаль, что тебе не понравился, но это единственный шампунь, который придает моим волосам эффект густых волос! Sad
может для этого нужно иметь очень тонюсенькие волосы, как у меня?! Laughing out loud
но все же им увлекаться не стоит, да и многим почему - то он не подходит)
Был и у меня этот шампунь. Ни о чем... Puzzled
29.10.2014
Шампунь со слишком большими минусами, а столько рекламы, эх Sad
29.10.2014
У меня от этого шампуня вообще перхоть появилась, при чем после первого же применения
29.10.2014
Дизайн определённо привлекает!Но пройду мимо!Спасибо за отзыв!
29.10.2014
Вероника , ох, ну спасибо за внимание к моим волосам Laughing out loud Да, я думаю, что не стоит пробовать.... рейтинг тому подтверждение... Tongue

klybnichnaya , уж лучше что -нибудь из органики или РБА прикупить, не такое разочарование постигнет Wink Большое спасибо за комментарий Shy

Аня , ну все, отплясали я думаю, рейтинг падает вниз Big smile С каждым отзывом недовольных все больше Stare

Маша , вот полностью солидарна с тобой! реклама была громче, а свойства линейки слабоваты, либо мы слишком требовательны Big smile

Ритуль , волосы - то и без шампуня нормальные, но с ним чувствуется сухость и жесткость, ухаживающих свойств не добавили в него Laughing out loud Я говорю, в рекламу вложили всю душу и огромное количество средств, нооооо.... Обычно, когда что - то прям так рекламируют настойчиво, значит будет кака... Это закономерность. Стоящие продукты не так пиарят. Tired
Спасибо, за твое внимание! Party

Prelestnaya , мерси! Innocent

Юля , благодарю за приятные слова Shy Вот и я о чем, этот шампунь сушит волосы, и даже маска для волос не помогает с этим справиться Puzzled А я любопытная... долго в их сторону глазела, все не брала... Но, подвернулась такая возможность, да и шампунь Глисс Кур уже закончился.... Поэтому Фибрология добралась и до меня Party Laughing out loud

Дианочка Shy Не наговаривай на свои волосы, у нас, между прочим, они одинаковы по структуре, я заметила Wink Я рада, что вы с ним подружились, я читала твой отзыв пупсик Wink Какой - то шампунь мудреный чтоли.... Либо скептически настроенным он не подходит Big smile

Machosss, gold_sunny, little_enk , отличный маркетинговый ход... А реклама, - ну что с нее взять... Мне бы так же уложили волосы в салоне, да эффектов наложили побольше, такой же гривой махала бы в рекламе Big smile Ведемся на картинку, которая увы, под слоем фотошопа Big smile

Пукся , дизайн гипнотический, и очень яркий Big smile
29.10.2014
Танюш, ну, ты конечно расстаралась для этого провального шампуня ))))) Волосы твои выглядят просто шикарно, будто шампунь прям крут-крут))) Но меня обманешь, я пробовала его, знаю Puzzled Пересушила волосы ужасно.
Пысы. Отзыв о краске читала, откомменитить времени не было. Обалденно! Хотя, как там девочки тебе писали, более рыженькая ты как-то мягче, нежнее. Но и этот образ тебе очень-очень идёт! Wink
А у этого шампуня рейтинг все ниже и ниже) Laughing out loud
Я в его сторону больше никогда не гляну. Он для меня альфонс номер 1) Big smile
30.10.2014
Ах, какие волосы)) Танюш, зачем тебе эта фибрология?) у тебя и так роскошные волосы Wink
31.10.2014
Девчули, спасибо, что заглянули в гости! Party Sexy
Анечка спасибо тебе, что оценила мой новый цвет, я сейчас к нему привыкла уже Big smile Innocent

Аня, да, да. да, еще тот альфонс, стоит в ванной и ничего не делает, а свое получил уже Big smile

Юленька, благодарю тебя, фибрология уже не так нужна, думаю, что отдам в добрые руки Laughing out loud
02.11.2014
Да уж разрекламировали этот шампунь, а ничего особенного.
Волосы роскошные Love
08.05.2015
Фибрология меня (мои волосы )не спасла Smile Хотя какой-то временный эффект дала.Сразу после мытья головы и сушки,волосы приятные на ощупь,но у меня все исчезает через пару часов(
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы попробуйте шампунь для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Шампунь мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.