Опубликовано 4 Май, 2018 - 16:32

Всем привет! В Летуаль были сезонные скидки и я не смогла удержаться.. Купила сразу два шампуня от Сollistar (Колистар). Об одном из этих шампуней и хочется написать отзыв, так как это особенный шампунь. Я давно отращиваю волосы и люблю использовать различные пилинги для кожи головы.

Я уже пробовала подобный скраб-шампунь Lush Океан и мне есть с чем сравнивать.

Сколько стоит: 1286 руб. с учетом скидки и 2 572 руб. (без учета скидки)

Где купить: сеть магазинов Летуаль

От производителя:

Скрабирующий шампунь-талассо от марки COLLISTAR – это инновационное косметическое средство по уходу за волосами, которое позволяет очистить фолликулы от засорения секретом сальных желез и грязью, что дает возможность коже головы дышать и ощущать комфорт. Регулярное применение данного средства обеспечивает микро-циркуляцию крови в клетках. Благодаря активации этого процесса волосяной стержень полноценно обогащается полезными веществами по всей длине.

Упаковка. Шампунь в картонной коробке. Есть информация на русском языке. Баночка настолько тяжелая, что сначала показалось, что она из стекла, но нет.. - пластик. Крышка удобная, но если на "направляющие" попадает шампунь, то закрыть не получается и нужно промывать края баночки.

Консистенция/Цвет/Запах. По консистенции шампунь очень густой. Специально сделала фото перевернутой банки, как видите ничего не вытекает. Шампунь в основном состоит из морской соли, достаточно крупного размера.

Цвет шампуня белый.Запах очень приятный,чувствуется мята.

Как я использую шампунь:

Беру небольшую горстку средства и сначала распределяю между ладонями и только затем переношу на корни волос. Волосы естественно должны быть мокрыми. Массирую кожу головы и смываю водой. Процедуру повторяю два раза.

Мои впечатления от Collistar Healthy Scalp Talasso-Scrub Shampoo:

1. Отлично очищает кожу головы.

2. Дает обильную пену.

3. Освежает кожу головы.

4. Не подходит для ежедневного применения. Использую его 1-2 раза в неделю. Этот продукт скорее подходит для спа-ритуала для волос.

5. Баночки хватает на 1-1,5 месяца.

6. Цена не кусается.

7. Очень важно хорошо промывает кожу головы, так как соль трудно вымывается, могут остаться частички.

8. Рекомендую тем, кто отращивает волосы и любит скрабы для кожи головы. Раньше я использовала обычную морскую соль , теперь можно совместить приятное с полезным. Этот шампунь два в одном, это и скраб и шампунь.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Отзывы на другие шампуни:

Kerastase Specifique Bain Stimuliste GL

MIXIT PROFI - Hair Doping Shampoo

Шампунь Schwarzkopf Professional BLOND ME

Шампунь COCOCHOCO Anti Yellow для блондинок

Шампунь Klorane с экстрактом хинина и кофеина

L`Occitane "Сила и густота волос"

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • Хорошо очищает волосы и кожу головы
@Natasha_Vodoleyрекомендует
04.05.2018
Классный шампунь.Но,цена действительно кусается Crazy
04.05.2018
Такой шампунь ещё не видела Smile
05.05.2018
Очень понравился по описанию) Тем более цена со скидкой отличная)
05.05.2018
Необычный шампунь, но очень классный, прям захотелось попробовать.
07.05.2018
Шампунь с солью - это что-то новенькое) Эх, я параллельно отращиванию еще должна кожу успокаивать и длину усмирять. Не скучно)
21.08.2018
Девчата добрый день!если кому то нужен такой скраб могу продать, купила себе использовала 2 раза не подошел(