Опубликовано 20 Июль, 2017 - 14:50

Всем доброго дня) У меня нет сильного восторга от ухаживающей косметики Loreal Elseve, но все равно периодически покупаю, когда проходят акции, чтобы попробовать что-то новенькое. Авось, да понравится. К шампуням сильных требований не предъявляю. Мне важно, чтобы хорошо очищал волосы и сохранял объем.

Шампунь "Для тонких и лишенных объема волос" Loreal Elseve приобрела в местном гипермаркете примерно за 140 рублей. Объем не самый большой, но из-за экономичного расхода 250 мл хватает надолго при ежедневном использовании. Точно прям не подсчитывала дни, но где-то на месяц хватит точно.

Шампунь-упругость для тонких и лишенных объема волос L'OREAL PARIS Elseve 250 мл

Тюбик приятного оттенка сирени с неплохим дизайном. Качество пластика самое обычное. Крышка широкая и хлипкая. Но зато можно на нее переворачивать тубу, чтобы содержимое быстрее стекло вниз при открытии.

Шампунь имеет приятный аромат, а цвет приближен к цвету тубы.

Мой тип волос: часто крашусь химической краской (Estel, Igora, Loreal), средней густоты, быстро теряют объем у корней. Мою ежедневно почти всегда.

Обещания производителя:

Состав напишу в цитату, поскольку на тюбике он был заклеен белой этикеткой и при отдирании картина выглядит не очень красиво))

Aqua / water, sodium laurethsulfate, disodium cocoamphodiacetate,sodium chloride, glycoldistearate, sodium laureth-8sulfate, cocamide mipa, alcohol denat.,sodium glycolate, sodium benzoate,sodium oleth sulfate, hydroxypropylguar hydroxypropyltrimoniumchloride, sodium cocoate, sodiumhydroxide, magnesium laureth-8sulfate, magnesium laurethsulfate, magnesium oleth sulfate,polyquaternium-30, salicylicacid, soluble collagen, limonene,linalool, carbomer, methylcocoate, citric acid, hexyleneglycol, hexyl cinnamal, parfum /fragrance.

Общее впечатление от использования: несмотря на то, что шампунь не выполняет всех обещаний, я его использовала до самого конца. В итоге:

- практически на весь день сохраняется объем;

- не пачкает корни быстрее обычного;

- приятный аромат, который не напрягает и слышен лишь вблизи тубы;

- никак шампунь не влияет на уплотнение структуры волос, прям смешно;

- упругости не замечено.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Кошка На Веткерекомендует
20.07.2017
Хорошо себя показал шампунь в применении, а мы что-то не особо берем L'OREAL, может стоит этот попробовать.
20.07.2017
В целом, судя по вашему отзыву довольно таки неплохой шампунь
20.07.2017
Вот эту линейку не пробовала ?
20.07.2017
Пробовала такой, для меня он один из лучших из Лореаля.
20.07.2017
Самое главное - что объем сохраняется, а волосы не пачкаются быстрее обычного - и на том большое спасибо! Среди шампуней частенько встречаю "пожирателей" объема Wink
20.07.2017
Был такой) не могу сказать ничего плохого)
20.07.2017
Эту серию не пробовала) пока в восторге только от 3 глин)
25.07.2017
Неплохой шампунь, можно попробовать.