Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 11:07

полгода или более

После того, как я окрасила волосы, их текстура очень изменилась, и уже нужно более щепетильно подходить в выбору ухода за волосами.

Марку Oribe я знаю давно, и она мне очень нравится.

Решила попробовать Шампунь ВЕЛИКОЛЕПИЕ ЦВЕТА 250 мл.

Описание от производителя:

Великолепный шампунь для тех, кто любит игру цвета. Помогает окрашенным волосам сохранить максимально яркий и насыщенный цвет, защищая от вредного воздействия окружающей среды и UV-излучения. Обеспечивает гладкость и мягкость при расчесывании.

Все средства этой марки отличаются приятным ароматом, и этот шампунь не исключение.

Аромат натуральный, очень приятный. Когда моете волосы, то вся ванная комната наполняется этим ароматом, и это действительно так.

Шампунь очень хорошо пенится.

Я мою волосы два раза, во второй раз пены конечно больше, она достаточно обильная и густая, хотя шампуня нужно немного.

Не сказать, что он прям какой-то экономичный, нужно столько же для мытья, сколько и любого другого.

По цвету шампунь перламутровый.

Способ применения: намылить волосы смыть, повторить два раза.

Опять-таки, кто как любит.

Считаю, чтобы волосы промыть, то два раза, как раз оптимальный вариант.

В составе очень много полезных экстрактов, собственно они и дают приятный аромат.

Биофлавоноиды защищают волосы от вымывания естественных пигментов и деградации цвета.
Экстракт Африканского баобаба удерживает влагу и защищает окрашенные волосы от пересушивания.
Экстракт Эдельвейса защищает волосы от пересушивания и вымывания пигмента.
Экстракт корня Галанги – натуральный UV-протектор – защищает от вредного воздействия солнечных лучей.
Экстракт калахарской дыни создает естественную защиту от внешних стрессов и разрушения кератина.

Волосы выглядят очень хорошо, особенно мои пушные, после этого шампуня волосок к волоску, получаются гладкие и более прямые. При этом достаточно мягкие, это чувствуется даже при мытье.

И если после я укладываюсь с полирующим кремом от этой же марки, то тогда точно можно обойтись и без кондиционера.

С цветом мне сложно сказать, так как моё окрашивание в любом случае подразумевало, что цвет будет со временем вымываться.

Но то, что цвет играет, это точно.

И меня радует качество волос после этого шампуня. Они выглядят более живыми, шелковистыми.

Для меня любой шампунь этой марки хорош, радует качество, стильная упаковка, а аромат это что-то нереальное, на сколько я знаю никого не оставляет равнодушными.

Только за аромат можно купить этот шампунь, хотя конечно же и за действие тоже.

Цена конечно немного кусачая, но на себе ведь экономить нельзя Smile.

Достоинства
  • Аромат
  • Действие
Недостатки
  • Не везде можно купить
TANTIEMEрекомендует
28.12.2018
Погуглила - 3000 за 250 мл! Однако! Получается на уровне Керастаз?
Хотя ради красоты волос почти любые деньги отдашь, это правда.
28.12.2018
Реально хорошая марка, а укладочные средства вообще самые лучшие.
13.09.2020
Получается дороже. Керастаз на два уровня ниже,дорогие девочки. Я как фанат орибе,могу сказать ))
28.12.2018
Да, видимо,за такую цену копна сразу отрастает!
29.12.2018
Главное не выпадает Big smile
13.09.2020
Нет,но на вид гораздо гуще. Дороже всего,волосы выглядят с этис шампунем. А цена конечно ужас ужасный...
08.01.2019
Отличный, аромат да, они даже специальный парфюм выпустили)) пользуется популярностью ))
09.01.2019
Да знаю о парфюме, думаю он великолепен.
08.01.2019
Как-нибудь тоже попробую эту марку))
Попробуйте)
09.01.2019
У них отличный укладочные средства.
13.09.2020
Ддя меня самое обалденное,текстурирующий спрэй из серии голд ласт