Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 15:18

Я делаю окрашивание волос в блонд уже около 16 лет без прерывно . Что бы поддерживать качество волос , и нужную длину я прикладываю не мало усилий. Ну и конечно нахожусь в постоянном поиске действующих препаратов , масок и т.д.

Одним из таких рецептов является маски для волос с витаминами группы "В".

Эти рецепты является очень бюджетными , работающими и думаю по карману каждой желающей девушке ухаживающей за своими волосами и ее длинной.

В мой ежедневный уход входит простой бюджетный способ . А именно я втираю ежедневно в корень волос "никотиновую кислоту" в ампулах. (После не смываю) Главное условие ,что бы достичь результата , это системное использование. Мой курс составляет не менее месяца , но идеальный вариант 3 месяца использования , 3 месяца отдых.

По мимо никотиновой кислоты , я использую всю группу витаминов "В" . Но это перед мытьём головы ,в качестве маски ,раз в 3 дня.

Так же добавляю , ампулы экстракта алое вера и витамин С.

Все ампулы я открываю , ампулу с витамином С , я открываю в последнюю очередь ,так как витамин "C" быстро окисляется . Все эти витамины я набираю в один шприц ,и получается витаминный коктейль.

После на сухой волос , равномерно распределяю по пробором кожи головы и втираю аккуратно в кожу подушечками пальцев . Одеваю полиэтиленовую шапочку и сверху одеваю шапку ,чтобы волос был в тепле . Так я сплю ночь и на утро смываю.

Экспериментов делала я не мало с витаминным коктейлем , добавляла масла , бальзамы , но сделала один вывод , это рецепт для моих волос оказался самым результативным , нет проблем со смыванием препаратов , волос не сохнет ,не жирный у корня ,и очень прост в применении. Вот результат :

Как вы думаете за какой период времени отросла такая

длинна у корня ? Пишите ваши варианты в комментариях , и я вам отвечу Wink Желаю Всем хороших результатов !!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы ухоженные, блестят, не секутся
  • Ухоженные
  • Эластичность волос
ARE8556рекомендует