Опубликовано 12 Март, 2018 - 22:53

20 гривен = меньше доллара.

Сегодня хочу Вам рассказать о спонжике для тональных основ, который стоит сущие копейки, но при этом помогает в нанесении ежедневного макияжа.

Знакомьтесь, реплика легендарного Beauty Blender.

К сожалению, цена на оригинал кусается, тем более не хочется тратить деньги на то, что, возможно, тебе не подойдёт. Вот я и решила познакомиться с данным видом спонжиков с реплик.

Что вообще говорят о данном продукте?

Спонжи имеют массу положительных качеств. Форма в виде капли дает возможность широкой стороной наносить косметику на все лицо, а заостренным концом прорабатывать мелкие участки. Пружинящая структура позволяет легкими, похлопывающими движениями нанести тон ровно и без наслаивания. В случае необходимости, таким спонжем легко растушевать любые резкие переходы.

Вообще, beauty blender и его реплики появились в косметичках многих девушек не так давно. Но судя по отзывам, комментариям, обзорам этот спонж завоевал огромное число поклонниц. Вот и я не удержалась и решила сама посмотреть, что же такого удивительного в этом продукте.

Стоимость.

Реплика beauty blender обошлась мне всего в 20 гривен = меньше доллара. Конечно, это очень дешево и бюджетно, стоимость во много раз меньше, чем стоимость оригинала.

Теперь же об особенностях этого спонжа:

• В первую очередь бросается в глаза интересная форма - капелька.

И она была выбрана абсолютно не случайно. Округлой стороной наносится тональная основа, жидкие тени и румяна на поверхность лица, а вот заостренной прорабатываются труднодоступные места и те, которые требуют тщательной растушевки: крылья носа, уголки глаз, зона под бровью и так далее.

• Особая форма позволяет растушевать тональную основу идеально.

• Спонж также идеально растушевывает границы между разными средствами.
  • Спонж универсален.

Так как спонж используется, как для румян, как для теней, как для тональной основы, так и для других средств, он является абсолютно универсальным и может заменить ряд различных кистей для макияжа.

• Спонж практически не впитывает средство, так что это гарантирует экономное использование продукта.

• Спонж компактен.

На фотографии мы можем видеть размер спонжа в сравнении с помадой.

• Легкое очищение спонжа.

Любой шампунь или мыло Вам в помощь. Спонж прекрасно отмывается и выглядит как новый.

Эффект.

Тональная основа нанесена на кожу вокруг глаз спонжем. Результат неплох.

Проработка кожи вокруг глаз.

Вывод.

Я очень довольна своей покупкой и в будущем планирую купить уже оригинал. Всё-таки понимаю, что оригинал по многим параметрам отличается от реплик. Но самое главное, что этот продукт дал мне понять, что пользоваться таким beauty blender одно удовольствие.

Так что, если Вы новичок, если Вы планируете приобретение данного продукта в оригинале, попробуйте сначала реплику и Вы поймёте, надо ли оно Вам! Smile

Рекомендую!

_Victoriia_рекомендует
Надо купить и попробовать. Smile
12.03.2018
Хорошо выглядит и результат отличный.
12.03.2018
Обычно покупаю такие, и выбрасывать не жалко...) нет желания покупать бьюти блендер, тратиться)
13.03.2018
У меня оригинал и я в восторге! Правда отмыть его ничем не могу ))
13.03.2018
Всегда наносила тональную основу кистью, надо тоже попробовать такой спонж.
13.03.2018
Вот тоже хочу китайский попробовать. На оригинал все равно денег жалко.
13.03.2018
Нужная штучка! У меня от бьюти бар спонж, довольна.
13.03.2018
У меня есть парочка подобных с Али, пользуюсь ими) Довольна)
Но теперь и такой желтенький хочу Love
13.03.2018
Хороший спонж и цена приятная)
13.03.2018
такой спонжик и мне надо купить)
13.03.2018
А я что-то к ним равнодушна)
13.03.2018
возможно, я пропустила - он содержит латекс? увеличивается в воде?
Хорошая штучка
Надо мне тоже попробовать
13.03.2018
На оригинал вряд ли разорюсь, а реплику попробовала бы.
13.03.2018
интересно будет сравнить с оригиналом
14.03.2018
Повезло с репликой, я как то заказала реплику, подошла только градиент на ногтях делать Big smile
14.03.2018
За свои деньги замечательный спонж Smile
15.03.2018
Хороший спонжик) Надо будет заказать) А то я все хочу попробовать для нанесения что-то кроме кисти и пальцев, но никак не определюсь, что именно купить))
18.03.2018
Здорово! Для того, чтобы понять, понравится бьютиблендер или нет - как раз можно купить реплику)
22.03.2018
Ни когда не пробовала beauty blender. Стоит прикупить