Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 16:12

Проф. спонж для макияжа интересной формы подходит для нанесения тональной основы, консилера вообще для простой коррекции макияжа.

Благодаря суженому кончику тональная основа наносится более точно, а широкая часть – удобна для растушевки.

спонж для макияжа

Цена со скидкой: US $0.89, ссылка **********

Продавец имеет высокую оценку 4.9 из 5 балов и более 4000 заказов.

Цвет: 4 вида, бывает и больше.

Технические характеристики:

Модель: TOOL-BB-480

Тип элемента: Косметические Puff

При ежедневном употреблении, мы рекомендуем мыть губку раз в неделю с мягким моющим средством.

Естественно посылка простая и товар не отслеживался, но пришел вовремя.

Самое главное - растушевывает любое средство очень хорошо, тоненьким слоем. Никаких разводов.

Этот спонж - настоящая палочка-выручалочка для любой девушки. Тут не надо никаких навыков визажиста. Им можно как закрыть мелкие дефекты кожи, так и выровнять тон лица.

Рекомендую купить, цена смешная, вещь очень нужная для макияжа

ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ·

******************Irecommend.ru расскажет вам всю правду, долой ложные отзывы!********************

***************Работа на Адвего - моя страничка из жизни. Советы и рекомендации****************

******Алиэкспресс - покупай умнее, живи веселее. Правила удачной покупки. Мои заказы******

************************* ❤❤❤НОВЫЙ ГОД❤❤❤, украшение на бутылку !******************************

Достоинства
  • Гораздо удобнее кистей
  • Подойдет для любой тональной основы
Mary Bel.рекомендует