Опубликовано 1 Март, 2017 - 15:36

Белорусские туши открыла для себя не так давно. Если честно, то совсем про них ничего не слышала...Случайно наткнулась на отзывы и решила купить. Оказывается у белорусских производителей достаточно большой ассортимент различной туши для глаз по демократичной цене. Это уже моя вторая тушь от Белита.

Внешне выглядит неплохо. Хотя для меня флакончик слишком крупный. Мне нравятся поизящней. Но в целом это не важно..Было бы хорошее содержимое...

Кисточка обычная - мохнатенькая, хотя в последнее время я больше предпочитаю силиконовые.

Ресницы у меня не слишком длинные и густые.. Но и не совсем короткие..

Вот так тушь выглядит на глазах. Нанесение в 2 слоя.

Ресницы после нанесения выглядят более длинными и пушистыми, но какого - то сногсшибательного эффекта я не заметила. Бывали у меня туши и получше. И в первые несколько применений тушь показалась слишком жидкой и поэтому для объемных ресничек нужно было непременно наносить несколько слоев. Через недельку ситуация изменилась и двух слоев стало вполне достаточно.

Носится отлично, за день не осыпается. Во влажную погоду не размазывается. Смывается не слишком хорошо. Иногда приходится несколько раз промывать глаза. Ограничитель на флаконе хороший, тушь наносится без комочков.

Раздражения глаз не вызывает.

Так что, в целом тушь рекомендую. Она недорогая и вполне качественная. Стоимость около 300 рублей.

Достоинства
  • На веках не отпечатывается и не осыпается
  • Недорогая
Недостатки
  • Для меня нет
Элизеярекомендует