Опубликовано 17 Март, 2024 - 15:08

ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Сегодня я хочу вам рассказать про очень крутое средство для бровей, от знаменитого бренда Art - Visage - которым я пользуюсь уже на протяжении месяца, скажу сразу, что мне очень понравилось это средство, больше остальных, которыми я пользовалась. Брови у меня не густые, тонкие и я очень долго их отращивала, чтобы добиться натуральной формы, которая мне была дана от природы и такие средства - как фиксирующие гели для бровей отлично помогают мне в этом деле и отращивании.

С брендом Арт- Визаж я знакома очень давно, более 5 лет, мне кажется, это уже известный и нашумевший, на слуху - бренд, я много чего пробовала от данного бренда, в области декоративной косметики, так же, я пробовала другой гель для фиксации бровей от Арт-Визаж, ещё у меня был оттеночный гель для фиксации бровей, различные декоративные средства, очень крутой консиллер Арт- визаж, ещё я использовала тональное средство от Арт-визаж, И это только те средства, на которые я писала отзывы, столько же я перепробовала средств, на которые я не писала отзывы, ни одно средство у меня не вызывало отрицательных или противоречивых эмоций, поэтому проверено годами.

ДИЗАЙН:

Типичная для подобных средств - упаковка, пластмассовая, не прозрачная бутылочка, выполнена в золотистом цвете с черным шрифтом. На лицевой части флакона есть название и бренд.

На обратной стороне флакона есть краткая информация о средстве.
До вскрытия упаковки - на флаконе была защитная пленка, на которой была наклеена этикетка с подробной информацией о продукте, состав, способ применения и прочее:

ОПИСАНИЕ:

Эволюция среди средств для бровей! Встречай совершенно новый гель от ART-VISAGE! Обеспечит стойкость укладки в течении всего дня, создаст салонный эффект ламинирования, укротит даже очень непослушные и жёсткие волоски.

СВОЙСТВА:

• Самая сильная степень фиксации среди гелей для бровей ART-VISAGE
  • Прозрачный оттенок, который не оставляет налет на бровях
  • Подходит для моделирования бровей и ресниц

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Миниатюрная щеточка с длинными и жесткими щетинками экономично дозирует гель и равномерно распределяет его по всей длине волосков.
Позволяет виртуозно и аккуратно оформить тонкие, длинные, волнистые, жесткие – абсолютно любые брови!

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Шаг 1.Для моделирования и фиксации формы нанесите на брови и ресницы, распределите гель с помощью щеточки по всей длине волосков и придайте им нужное направление. Дайте гелю высохнуть в течение 1-2 минут.

Шаг 2.Используйте гель в качестве финального штриха с другими средствами для бровей. Гель увеличит стойкость и усилит цвет пудровых текстур карандаша BROW DELUXE и теней для бровей ICON BROWS.

Совет: попробуйте гель для укладки непослушных прядей и отдельных волосков, чтобы придать прическе гладкий вид.

С О С Т А В:

• Гипоаллергенный, подходит для чувствительных глаз: не содержит парфюмерную отдушку, агрессивные консерванты, спирт не раздражает слизистую.
  • Натуральный гибкий пленкообразующий комплекс на основе сахаров, обработанный смолой акации, обеспечивает мощную и быструю фиксацию волосков без ощущения тяжести и липкости.
  • Д-пантенол (провитамин В5) оказывает увлажняющее действие, способствует укреплению и ускорению роста бровей и ресниц.
  • VEGAN: не содержит ингредиенты животного происхождения
  • Более 80% натуральных ингредиентов.

Щёточка и правда, очень удобная и экономная, расходует средство дозировано, без переизбытка, что важно для качественной укладки бровей. Такую щеточку я встречаю впервые.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Art-Visage
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 7 мл.
  • Цена: от 280 руб.,
  • Купить можно на различных интернет- площадках, в том числе маркетплейсах ВБ и не только.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Фото до/ после. Средство полностью прозрачное, без запаха, примесей и комков. Легко наносится и распределяется специальной щеточкой, которая находится в флаконе. Гель быстро укладывает и надёжно фиксирует брови, без белого налета и комков.

ФОТО ПОСЛЕ:

Брови дополнительно оформлены карандашом.

МОЙ ВЫВОД:

Это отличный гель для фиксации, я бы даже сказала - супер- фиксации бровей, который я встречала. Надёжно фиксирует брови на целый день, мне кажется, он подойдет для любого типа волосков, хоть даже самых непослушных и жестких, приструнит железобетонно. Экономно расходуется и бюджетно стоит, хватит такого средства точно на долго, благодаря его удобной щёточке нового формата, которую я увидела впервые в подобных гелях для бровей.

✅Удобная упаковка

✅Хорошая щеточка

✅Надежная фиксация

✅Без белого налета и комков

✅Экономный расход и бюджетная стоимость

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!

🌷❤️

Достоинства
  • Не оставляет белых комков на бровях
  • Не склеивает
  • Объем
  • Удобная щетка
  • Хорошая эластичная фиксация
oh_i_tanyaaрекомендует
17.03.2024
Понравилось, как он лежит у вас на бровях, возьму такой, когда мой закончится 😏
🌷
17.03.2024
Очень мне нравятся твоя форма бровей. Надо и мне его взять на заметку
Спасибо большое 😻🌷
26.05.2024
Хороший гель. Иногда использую.
Букет у Вас очень красивый Love Shy