Опубликовано 13 Май, 2024 - 11:21

За последние пару месяцев я попробовала несколько средств для укладки и фиксации бровей.
В этом отзыве я расскажу про еще один гель для фиксации моих непослушных бровей, а именно про Ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX" от Art-Visage .

От производителя:

Ультрафиксирующий гель для бровей ULTIMATE FIX. Укротит твои брови и создаст сверхсильную укладку на 24 часа! Зафиксирует форму даже очень непослушных и жестких волосков и создаст эффект ламинированных бровей. Самая сильная степень фиксации среди гелей для бровей ART-VISAGE Прозрачный оттенок, который не оставляет налет на бровях Подходит для моделирования бровей и ресниц Миниатюрная щеточка с длинными и жесткими щетинками экономично дозирует гель и равномерно распределяет его по всей длине волосков. Позволяет виртуозно и аккуратно оформить тонкие, длинные, волнистые, жесткие – абсолютно любые брови!

Приобрести можно: в магазинах, где представлен бренд и на маркетплейсах

Страна: Россия

Объём: 7мл

Цена: около 300₽

Оформление:

Гель для фиксации бровей заключен в небольшой вытянутый тюбик. Классическое оформление для подобного продукта.

Пластик, из которого выполнен тюбик, вполне качественный. Цвет корпуса приглушенный золотистый. На тюбике есть немного информации о данном продукте. Больше всего её на белой наклейке.

Щеточка совсем небольшая, очень удобная, захватывает даже самые мелкие бровинки.

Текстура:

У данного геля для фиксации бровей очень приятная в меру липкая текстура, гель полностью прозрачный, хорошо распределяется, довольно быстро схватывается, но при этом не оставляет комочки.
Застывает не сразу, но фиксация довольно сильная, хотя в итоге брови смотрятся естественно.

Способ применения:

Наношу гель щедро на брови стараясь обволакивать каждую волосинку. Когда гель схватывается я придаю форму бровям. Далее дорисовываю маркером недостающие для поддержания формы волосинки.

Мои брови:

У меня не очень густые брови, они непослушные, торчат во все стороны. У моих бровей абсолютно разная длина и жёсткость. Такой хайер на бровях нужно облагораживать каждый день.
Часто я просто прочесываю брови гелем, чтобы они выглядели опрятнее даже без общего макияжа.

Результат:

до

после

С данным гелем брови хорошо зафиксированы, форма сохраняется на весь день. При этом нет дискомфорта и ощущения, что брови слиплись. На бровях не образуется белых комочков, они в целом смотрятся естественно и аккуратно.

Вывод:

Гель для бровей Art-Visage Ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX" оказался надежным помощником, благодаря ему брови смотрятся намного аккуратнее и опрятнее.
К покупке рекомендую.
Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
Отличный помощник в макияже Smile
Вполне хороший вариант
13.05.2024
Мне он нравится, очень часто использую и фиксирует отменно
13.05.2024
Хорошо как зафиксировал непослушные волоски)
Надо будет попробовать!
13.05.2024
Результат прям хорошечный, здорово фиксирует
Хороший результат)
13.05.2024
отличный гель, щеточка очень удобная такая не большая 😊