Опубликовано 13 Март, 2024 - 07:04

Всем привет!!!

Мне нравится когда брови выглядят естественно, уложены, красивые. Для этого я использую фиксирующие гели, у меня их несколько. Сегодня хочу рассказать про гель для бровей Art-Visage Ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX".

Основная информация:

Название: Гель для бровей Art-Visage Ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX"

Бренд: Art-visage

Цена: около 300 рублей

Вес: 7 мл

Купить: золотое яблоко, wildberries, лэтуаль и так далее

Страна: Россия

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев

От производителя:

Ультрафиксирующий гель для бровей ULTIMATE FIX.

Укротит твои брови и создаст сверхсильную укладку на 24 часа!

Зафиксирует форму даже очень непослушных и жестких волосков и создаст эффект ламинированных бровей.

Самая сильная степень фиксации среди гелей для бровей ART-VISAGE

Прозрачный оттенок, который не оставляет налет на бровях

Подходит для моделирования бровей и ресниц.

Миниатюрная щеточка с длинными и жесткими щетинками экономично дозирует гель и равномерно распределяет его по всей длине волосков. Позволяет виртуозно и аккуратно оформить тонкие, длинные, волнистые, жесткие – абсолютно любые брови!

Фиксирующий гель находится в пластиковом футляре, он золотого цвета, красивый. Изначально была плёнка. Все надписи чёрного цвета, указан бренд и свойства.

А на крышке наклейка уже с более подробной информацией о продукте. Закрывается золотой крышкой, на которой размещена щеточка.

Щеточка чёрного цвета, она не тонкая, а более толстая, но при этом короткая. Первые разы мне было не особо привычно наносить ею гель.

Гель прозрачный, практически без запаха, чем то нейтральным пахнет.

Мои брови до:

Наношу на брови гель, провожу щеточкой, расчëсываю. Здесь ограничитель хороший, не набирается лишнее средство. После того, как провела щеточкой, придаю форму бровям и даю высохнуть. Примерно занимает минуту или чуть больше, но не долго.

После:

Мне нравится как естественно смотрятся брови, нет белого налёта, волоски уложены. Нет эффекта склеенных бровей. А ещё в составе есть полезные компоненты, которые укрепляют брови. Фиксация бровей отличная, не страшен ни снег, ни ветер...

Гель для бровей Art-Visage Ультрафиксирующий "ULTIMATE FIX"стоит не дорого, при этом объём большой 7 мл, хватит на долго. Аллергия не возникла. Белого налёта и комков на бровях нет.

Достоинства
  • Не оставляет белых комков на бровях
  • Не склеивает
  • Объем
  • Хорошая эластичная фиксация
Brilliant Look ☆рекомендует
13.03.2024
Хорошая щеточка и отличный результат
13.03.2024
Эффект очень естественный, мне это нравится. Smile
Интересное средство)
Хороший вариант геля!
13.03.2024
Что-то новенькое. Частенько покупаю именно гель для бровей от Арт-визаж, но в другой упаковке.
Отличный
Хорошо смотрятся брови
Эффект отличный. Мне бы такое средство очень пригодилось
Всегда использую, присмотрюсь
Хороший результат👍
Хорошо средство справляется со своими обязанностями)
Хороший вариант
Хорошо фиксирует)
13.03.2024
о, щеточка просто супер удобная
супер! Wink
18.03.2024