Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 07:28

Всем доброго времени суток!

Оговорюсь сразу, что эксперимент с данной краской был проведён не на светлые волосы, потому что краска была куплена с тем расчётом, что она, хоть немного, но осветлит волосы, несмотря на отсутствие аммиака в составе. У меня был опыт того, что безаммиачная краска сожгла мои волосы, так что, кто знает последствия.

Итак, стоимость краски около $2,20 за упаковку, тон 10.1 платиновый блондин выглядит очень красиво, как и сама картонная коробка. На коробке имеется набор стандартной информации.

Стойкая крем-краска для волос ECOVIT Color Luxury

Информация

Тон

Внутри набор всяких бальзамов - окислителей, флакон с носиком, что делает удобным нанесение краски на волосы (для тех, кому это удобно).

Набор

Как я уже написала - волосы были окрашены в темный цвет, отрасли корни и имеется седина. Целью было закрасить седину, осветлить корни (хотя бы на один тон) и получить более светлую длину волос. Конечно я не ожидала получить такой же цвет волос, как указан на коробке, но хотелось чуть более светлого оттенка.

Волосы ДО, со вспышкой
Волосы ДО, без вспышки
Корни волос
Седина

Краска не имеет неприятного запаха, в меру густая. Я развела её в таре, потому что не люблю пользоваться флаконом из комплекта.

Краска

Смесь была нанесена на всю длину волос и оставлена примерно на сорок минут, никаких неприятных ощущений не было. Что мы имеем после смывки:

Волосы ПОСЛЕ, со вспышкой
Волосы ПОСЛЕ, без вспышки
Корни волос

Волосы стали немного светлее, тёмный русый цвет приобрёл очень интересный пепельный оттенок. Седина не закрасилась, но стала не такой заметной, тёмные и седые корни немного сравнялись, но на солнце это заметно. Краска имеет очень бережное воздействие на волосы, я думаю, что она идеально подойдёт для людей с тонкой и осветлённой шевелюрой. Но не предназначена для осветления тёмных волос или корней. Такой опыт - тоже опыт 😁

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Тушь для ресниц Diorshow Iconic Overcurl

Соль мёртвого моря от Fito косметик

Пенка - праймер для умывания, матирующая от Витэкс

Sleek Expert, гель для волос для применения с шампунем. Гладкие волосы

Шампунь - детокс с углём от Витэкс

Краска для волос Estel Celebrity, тон 10/0 платиновый блондин

Бальзам для светлых волос Белита-Витэкс «Сияющий блонд» Блондинки и Брюнетки

Шампунь Белита-Витэкс Для светлых волос " Сияющий блонд"

Достоинства
  • Без аммиака
  • Бюджетная цена
  • Все необходимое в комплекте
  • Не испортила волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Escapistрекомендует
10.04.2023