Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 22:26

Всем доброго времени суток!

Мой любимый долго пытал меня вопросами о том, что привезти мне из Франции, я долго отмазывалась, после чего наугад сказала "тушь" 😆 И он привёз мне какой-то Dior с сертификатами и прочими бумажками, которые выдают фирменные магазины. Упаковка выполнена в серебристом цвете, ничего из ряда вон выходящего. На коробке напечатана всякая информация.

Упаковка
Информация

Ещё информация

Сам флакон мне понравился, создаётся впечатление, что он сделан из металла, возможно я ошибаюсь, но он достаточно увесистый. На ручке щётки выбиты буквы.

Тушь Dior

Дизайн

Итак, первое разочарование это щёточка, она ужасна. Одна сторона имеет длинные щетинки (более выгнутая сторона), а вторая, внутренняя сторона, имеет едва заметные щетинки, как будто кто-то обстриг их.

Щёточка
Щёточка

Тушь набирается на кисточку, вроде бы, неплохо, но вроде бы и плохо, в общем - как посчастливится, иногда на конце щётки остаются комочки. Консистенция туши как густой крем, цвет насыщенный чёрный. Первый плюс для баланса - не осыпается, не отпечатывается, не вызывает аллергии, не имеет запаха и обладает водостойкостью. Теперь второй минус - щётка плохо справляется со своей работой, ресницы получаются лохматыми и сильно склеиваются. Просто катастрофа, сколько не чеши их - сложно сделать приличную форму ресницам. Но я нашла одну хитрость, поделюсь ниже, теперь сравним. Ресницы без туши:

Без туши

Теперь красим тушью Dior в два слоя:

Накрашены тушью Dior

Я должна сказать, что тушь хорошо удлиняет ресницы, но лохматость мне не нравится. Тогда я взяла старую щёточку от туши Eveline и попробовала работать ею. Результат мне понравился, силиконовая щётка от Eveline гораздо лучше расчёсывает ресницы и выглядят они лучше. Возможно на фото не очень заметно, но в зеркале разница очевидна. Итак, что получаем, используя другую щётку:

С щёточкой от Eveline

Снимаю звезду за что, за то, что тушь сложно смывать, это плюс и минус одновременно и, главное, за ужасную щётку. За, почти 30€, они могли бы постараться и сделать хорошую силиконовую щёточку. В остальном тушь хорошая - да, но ни больше, ни меньше, тот же Eveline за $5,00 справляется не хуже. Рекомендовать не стану в целях экономии денег, но, однако, на гурмана 😜

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

И другое:

Контактные линзы Derier

Французское бельё Etam

Гидрогелевые патчи для глаз

Средство от выпадения волос Pantogar

Антицеллюлитный мезокрем - гель

Тушь для ресниц 5 звёзд

Пена для волос Taft ultra pure

Тушь Eveline, Big volume bang

Достоинства
  • Водостойкая
  • Насыщенный черный цвет
  • Не сыпется и не размазывается
  • Стойкость
Недостатки
  • Крайне тяжело смывать
  • Склеивает ресницы
Escapistне рекомендует